о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Когда травмированный Сайфутдинов лучше здорового Гизатуллина

В минувшем туре польской экстралиги в матче быдгощской Полонии против Фалубаза в Зеленой Гуре Денис Гизатуллин выступил в трех заездах и трижды финишировал на четвертом месте, так и не записав на свой счет ни одного очка. Тренер клуба не оставил этот факт безнаказанными и отстранил Дениса Гизатуллина от участия в следущей гонке, пообещав заменить его Эмилем Сайфутдиновым.

Клуб Полония, за который выступают оба гонщика «Турбины» после четырех проведенных матчей с одной победой и отрицательной разницей набранных в заездах очков находится внизу турнирной таблицы, и в случае очередного проигрыша может усугубить свое и без того незавидное положение.
Перед ответным матчем с Фалубазом тренер Полонии Яцек Возняк заявил, что пока отказывается от услуг россиянина и не включит его в состав на домашнюю гонку с Зеленой Гурой, а место Дениса Гизатуллина займет… травмированный Эмиль Сайфутдинов.
Но Эмиля с травмой никто на трек выгонять не собираеться, тренер Полонии просто решил использовать разрешенное польским регламентом правило «заместительство гонщика», когда вместо травмированного гонщика основного состава дополнительные выходы на трек получают другие гонщики команды. Таким образом, в предстоящей гонке с Фалубазом по шесть раз выйдут на трек Андреас Йонссон, Гжегош Валашек, Антонио Линдбак и Роберт Косцеха.
Денис Гизатуллин в настоящее время находится в расположении СК «Турбина», в составе которой готовится 27-го мая выйти на трек в принципиальной гонке российского чемпионата против «Востока», сообщает известный российский спидвейный сайт.
НОВОСТИ, спидвей, Турбина, Гизатуллин, Сайфутдинов, Польша

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet