Все блоги

И коротко о спорте

новости спорта

По второму кругу

Для тех, кто еще не знает — расписание второго круга чемпионата мира по хоккею-2011 уже сформировано, и у нашей сборной сегодня первый матч. В 22:15 мы встречаемся со сборной Дании.

Положение у нашей сборной не тех чтобы очень, но и не так, чтобы не очень. После поражения от немцев мы вышли во второй круг с тремя очками, в то время как лидеры нашей группы E (немцы и чехи) имеют по 6. А чем ниже место в группе, тем с более сильным соперником придется биться в плей-офф.

Кстати, для удобства слежения за матчами, очень рекомендую пользоваться не телепрограммой, а какими-нибудь специализированными сайтами, например, на Яндексе или Википедии. В телепрограмме для всех матчей начиная со второго круга команды не указывают.

Ну что, друзья, какие будут прогнозы? Команда потихоньку раскручивается — будет спад или нет?
чемпионат в Словакии, хоккей, Россия, Дания

Комментарии (47)

+
0
Думаю, сильно рвать жилы сегодня не будут. Хотя следующий матч с чехами аж 08.05, время отдохнуть есть, да и датчане на этом чемпионате забивают мало. Поставлю на 4:1 в нашу пользу

0
Блин. :( Трансляция будет по каналу Россия 2. У меня нет кабельного. А на эфирном первом не будет. Буду смотреть вместо хоккея футбол. Полуфинал Лиги Европы на НТВ — Вилья Реал против Порту. Завтра поделимся впечатлениями.

Знаю. С яндекса за олимпиадой следила.

Интернет тв тоже выход для тех, у кого нет телевизора в физическом смысле. Но там в зависимости от провайдера — какие каналы захочет, такие и будет транслировать.
avatar

Dobrovolec

• 6 мая 2011, 23:48
+
0
Уберите Набокова из ворот и все будет ОК, дело не в том, что он слабее Барулина, у Набокава фарта нет… шайба липнет внутрь, а с Барулиным или в него или мимо. 3-2

0
Окончился 1-ый период. Вот пожалуйте, виноват ли Набоков в 2-х пропущенных шайбах в этом периоде, вроде и не виноват, но зачем нужен вратарь, который не спасает???!!! И Кайгородова отправить домой, в нападении толку нет от него, а в защиту он не успевает.
avatar

cheepus

• 5 мая 2011, 22:55
+
0
PINGvin практически отгадал — 4:3 в нашу )
Жду, когда пригласят Брызгалова — все-таки наш, тольяттинец )

С победой! Дании спасиб за отдачу.
Вроде как Быков уперся не хотел Брызгу, Варламов тож не плохо.
avatar

cheepus

• 6 мая 2011, 00:26
+
0
Я слышал другую версию — что Брызгалов в сильных контрах с Набоковым — и если приглашают одного, то другой напрочь отказывается ехать. А так до ЧМ Брызгалов неоднократно заявлял, что за Россию сыграть хочет
avatar

rbojur

• 6 мая 2011, 23:16
+
0
Нам надо занять 3е место, чтоб на канадцев выйти только в финале. Лучше всего при этом, чтоб первыми стали немцы. Они могут чехов обыграть, у них с чехами всегда упорные матчи, и пару раз немцы чехов уже выигрывали.
Если датчане следующий матч играют с немцами, то правильно наши выиграли. Если следующий матч датчане играют с чехами, надо было им проиграть в овертайме, чтоб у них надежда осталась.
avatar

jagg

• 6 мая 2011, 03:41
+
0
А так, ЗЗМ, конечно, молодцы, как и всегда.

0
Очень напоминает футбол Россия — Украина ))
avatar

rbojur

• 6 мая 2011, 23:17
+
0
Интересный чемпионат, немцы на сегодняшний день показывают игру на уровне лидеров мирового хоккея- финов, чехов, канадцев. Наши похоже на тренде снеижения качества игры. Каждый матч через силу играют. Набоков отличный вратарь, но возможно не в лучшей форме на этом ЧМ.
avatar

kazennyi

• 7 мая 2011, 02:32
+
0
Что это мы за наших против чехов не болеем!?

0
Еще как «болеем»!!! Надеемся все-таки, на победу.

0
Давай, вперед!!! несмотря на судейство — дави!!!

0
Проиграли. Даже Атюшов не помог, несмотря на то, что пугал чехов)))
avatar

kostya132

• 8 мая 2011, 20:29
+
0
Ничего страшного. Матч мне понравился, бились уже очень даже прилично, дух чувствовался. Овечкин пока не в своей тарелке, осваивается только. Расклад, правда, не очень получается — у финнов и немцев очков поровну, если пригрываем, то четвертые, и сразу на канадцев, а если выигрываем — то скорее всего вторые, и через тур.
avatar

rbojur

• 8 мая 2011, 21:24
+
0
Чехи, с*ки, браво! Оч сильны. Достойны финала. Наши сражались, но… Средненькая сборная, бронза будет большим успехом.
Уберите терминатора А., подведет ведь команду.
avatar

cheepus

• 8 мая 2011, 22:39
+
0
Ошибся я выше с его фамилией — Артюхов. Кстати, он за матч получил всего две минуты штрафа, зато чехов покидал не плохо.
avatar

kostya132

• 8 мая 2011, 22:48
+
0
А в матче на вылет может получить 5, и дисквалификацию. И корячся потом всем гуртом.
avatar

cheepus

• 8 мая 2011, 22:57
+
0
Чехам нужно было давать какой-нибудь отпор. Игрой не получилось — пришлось гонять их.
Но в целом, Быкову нужно работать над повышением дисциплины.

+1
Артюхов-молодца, гоняет финов, но в рамках правил)))
avatar

kostya132

• 9 мая 2011, 18:52
+
+1
Нет, друзья, с такой игрой мы не в силах претендовать на чемпионов.
avatar

kostya132

• 9 мая 2011, 20:26
+
+1
Если я все правильно понял, наши точно попали на канадцев. Это значит, что четверть финал похоронит все надежды на чемпионство. Причем по делу. Наша сборная почти не изменилась за последние три года. А остальные приросли молодняком. Если все останется также, дальше будет только хуже.
avatar

PINGvin

• 9 мая 2011, 21:47
+
+1
Пока неизвестно. Либо канадцы, либо шведы. Они сегодня играют между собой. У них по 10 очков. Начало игры в 22.15

0
Еще одна «тренировка» перед играми (игрой) на вылеТ! Характер у комады я так и не увидел.
Наша команда может пройти лидера, ту же Канаду, почему нет, одну игру можно выиграть, есть еще фактор удачи? А вот выиграть весь турнир, это маловероятно…