о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

Управленческие поединки для ТОП-менеджеров

Отдел делового образования ТПП г. Тольятти совместно с Тольяттинским Клубом Управленческой Борьбы начинают проведение на регулярной основе тренировочных управленческих поединков для собственников и ТОП-менеджеров. Первое мероприятие состоится 22 мая в 18:00.

Тренировочные управленческие поединки – это простой и эффективный способ совершенствования персональной управленческой технологии по методике директора Таллиннской Школы менеджеров Владимира Тарасова.

Уникальность данной методики является то, что на поединках участник получает обратную связь о своих управленческих действиях в учебной ситуации от 9 судей (опытных игроков, ТОП-менеджеров и собственников бизнеса) и арбитра. Большую пользу на тренировочных поединках получает проигравший, т.к. он более внимательно воспринимает обратную связь от судей. Поэтому на тренировочных управленческих поединках выигрывают все.

Каждому ТОП-менеджеру ежедневно приходится решать десятки ситуаций в которых имеют место противоречия тех или иных интересов. И методика управленческой борьбы, разработанная Владимиром Тарасовым, позволяет не только избежать конфликта при разрешении подобных ситуаций, но и найти решения в которых «выигрывают все» и не только сохраняются, но и укрепляются отношения между сторонами.

На поединках участники могут выбрать комфортную для себя роль игрока, секунданта, судьи или зрителя.

Время проведения: 22 мая с 18-00 до 21-00

Стоимость участия одного сотрудника: 800 руб.

Место проведение: конференц-зал ТПП по адресу: ул. Победы, 19а.

Заявка на участие принимается до 14.00 21 мая на e-mail: imorozova@ccitogliatti.ru, контактный тел.: 8(8482) 36-64-32, 36-64-24

Ситуации для поединков будут направлены по e-mail 21 мая после 14:00 всем заявившимся участникам.
тпп тольятти, управленческие поединки, топ-менеджер, руководитель

Комментарии (4)

+
0
Управленческие поединки только для собственников и ТОП-менеджеров — это интересно
avatar

tushov

  • 16 мая 2013, 12:20
+
0
самое главное, кто ведёт… кто коучер/тренер?
Технология Тарасова — это очень тонкий инструмент… и какие судьи будут оценивать поединок? Они технологию-то знают?.. или тупо в наивном подходе — понравилось/не понравилось.

«Путь для рыбы, не такой как для птицы...»
avatar

gav

  • 16 мая 2013, 17:36
+
0
На тренировочных управленческих поединках как такового тренера нет, есть арбитр и судьи. И вести эти поединки будет очень опытный арбитр, который провел уже десятки поединков, чемпион города Тольятти по управленческой борьбе, Зибарева Оксана Александровна (второй разряд по управленческой борьбе). Зибарева О.А. всегда предоставляет очень квалифицированную обратную связь каждому участнику (мне есть с чем сравнивать, т.к. видел работу нескольких арбитров).
Компетентность судей также является важнейшим фактором, влияющим на удовлетворенность участников, поэтому в судействе будут многие опытные менеджеры-члены Тольяттинского клуба управленческой борьбы, в т.ч. судьи областного чемпионата по управленческой борьбе. А что касается знания технологии, то на КАЖДОМ тренировочном управленческом поединке подробно доводится до сведения слушателей технология проведения поединков и система оценивания участников. Краткое описание технологии «Управленческий поединок» можно посмотреть на сайте «Управленческие поединки. Тольятти»: www.facebook.com/notes/управленческие-поединки-тольятти/краткое-описание-технологии-управленческий-поединок/576958055658230
avatar

tushov

  • 17 мая 2013, 06:07
+
0
Первым на данном мероприятии будет показательный классический поединок с участием ТОП-менеджеров-победителей турниров по управленческой борьбе
avatar

tushov

  • 19 мая 2013, 08:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet