о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

ОСБ «Вымпел»: новый уровень безопасности

29 августа 2016 года ОСБ «Вымпел» стал участником саморегулируемой организации некоммерческого партнёрства «Охрана» (СРО НП «Охрана»).

В связи с укреплением международных экономических, правовых позиций, вступлением России в ВТО, рынок охранных услуг переходит на уровень требований, соответствующих международным стандартам безопасности. Заказчики требуют услуг более качественных, гарантированных не на словах и красивых обещаниях, а материально и финансово обеспеченных договорными обязательствами, при надёжном страховании исполнения заказа.


Работа частных охранных организаций – одиночек становится в настоящее время всё менее востребованной. Их услуги уступают не только по вышеуказанным параметрам, но и в качестве их оказания. Отсутствие оперативного резерва для решения возникающих срочных задач на объектах, круглосуточных дежурных служб, мобильных оперативных групп быстрого реагирования, размещенных в непосредственной близости к охраняемым объектам, ведения круглосуточного мониторинга, современных дорогостоящих технических средств обеспечения охраны, вооружения, выделенных радиосетей и современных средств связи, стационарных и портативных металлодетекторов, индивидуальных защитных средств не могут гарантировать высокого качества оказываемых охранных услуг и позволить в полном объёме выполнять договорные обязательства по обеспечению безопасности объектов.

СРО НП «Охрана» гарантирует высочайший уровень охранных услуг, оказываемых её членами. Совместно организация обеспечивает контроль за стандартами профессиональной деятельности и несёт ответственность за результат.

Сейчас возрос интерес мировой общественности к проблемам обеспечения безопасности. Во многом это обусловлено социальными потрясениями мирового масштаба, крупными преобразованиями в политической и экономической жизни стран мира, потребовавших новых подходов в решении безопасности государств, общества, экономики и бизнеса, в конечном счете — каждого человека в отдельности.

Особое место в системе обеспечения безопасности граждан, организаций, учреждений, предприятий частного сектора экономики и бизнеса было отведено негосударственным структурам безопасности, частным охранным предприятиям.

Совершенствование профессиональных качеств охранного ресурса, высокая организационная работа охранных предприятий, повышение их ответственности перед заказчиками на сегодня подняли качество охранных услуг передовых частных охранных предприятий на уровень, не уступающий федеральным и ведомственным охранным структурам.
В практике исполнения государственных заказов по охране объектов городского хозяйства, крупных объектов социального назначения, частного сектора производства, бизнеса большую значимость приобрели объединения частных охранных предприятий с развитой материально – технической базой, большим охранным ресурсом, возможностями страхования своей деятельности, способностью полного возмещения ущерба в случае его причинения потребителю услуг.

Саморегулирование в охранной деятельности даёт ощутимые преимущества как субъектам охранного бизнеса, так и самым притязательным заказчикам!

Для справки:
Номер в Росреестре – 0204. дата регистрации- 4.08.2011 г.
Членов в СРО: 50.
Сегодня объектов под охраной членов СРО: 10 250 шт.
Cтраховая защита: обязательное страхование на случай гибели, получения увечья или иного повреждения здоровья в связи с оказанием охранных услуг в порядке, установленном законодательством Российской Федерации за счёт средств соответствующей охранной организации.


www.вымпел-охрана.рф

ОСБ «Вымпел»
Реальная защита вашего бизнеса!
(8482) 36-11-55

Основано в 1994 году.
Лицензия ЧО № 002252 от 29.03.2013
Вымпел, СРО, охрана, новый уровень, безопасность, безопасная среда, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet