о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

Для детей в Тольятти есть возможность бесплатно заниматься теннисом

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» объявляет дополнительный набор детей в группы начального обучения теннису. Занятия в городской школе тенниса ведутся бесплатно.

Для занятий одним из самых популярных видов спорта приглашаются мальчики и девочки 2004-2005 годов рождения, т.к. самый подходящий возраст начала знакомства с миром тенниса – 6 лет.

Правда, детям необходимо пройти тестирование, которое состоится 18 января в 18 часов по адресу ул. Баныкина, 19-а (СК «Тольятти Теннис Центр, тел. 40-16-03). Абитуриенты сдают приемные экзамены по общей физической подготовке: «гладкий» бег 20 м, бег отрезками 4х8м, прыжок в длину с места, прыжок вверх, метание теннисного мяча на дальность.
Тренировки для начинающих теннисистов проходят 3 раза в неделю по 1,5 часа. Между подвижными играми производится обучение простейшим приемам: начиная с правильного держания ракетки до выполнения удара, сначала без мяча, а потом и с мячом. Поскольку тренировки групповые, то и обучение идет в группе. В дальнейшем, когда дети научатся выполнять большинство ударов, начинаются игровые задания, в том числе, с игрой на счет.
Тольятти, теннис, теннис Тольятти, Тольяттистройзаказчик, ТСЗ, теннис-центр, теннис-центр ТСЗ

Комментарии (7)

+
0
а для не детей)
есть ли помещения где-нибудь?
естественно халявные)
avatar

vazm6

  • 14 января 2011, 17:40
+
0
это нет. даже для детей халява кончается когда ребенок пробует участвовать в соревнованиях. тренера оплати — проезд оплати. много тонкостей.
avatar

PINGvin

  • 14 января 2011, 20:00
+
0
Вот так всегда. Раньше старались организовать семейные спортивные мероприятия. Разве не приятно поиграть с собственным сыном? Вопрос риторический, сына то у меня нет. ( А это случайно не проплаченая реклама? Впрочем в школьные времена я ходил по многим секциям от боевых искусств до строительства моделек кораблей, но сами понимаете — 90-е годы: все быстро менялось. Хорошо, что в нашем городе традиция занятия детей подвижным видом спорта продолжает развиваться. )
avatar

emelya

  • 14 января 2011, 20:15
+
0
это не проплачено. многие не знаю что первые ступени обучения бесплатные. хотя бы так народу о спорте напоминаем :)
avatar

PINGvin

  • 14 января 2011, 20:21
+
0
А вот напоминать, когда реальная жизнь родителей проходит в работе и отдыхе дома от нее, мне кажется бесполезно. Все дело в присутствии ВАЗа. Или я слишком пессимист? ) Или реалист? (
avatar

emelya

  • 14 января 2011, 20:26
+
0
скорее реалист (((
avatar

PINGvin

  • 14 января 2011, 20:35
+
0
В Автозаводском районе в УСК «Олимп» с маленьког овозраста и не только можно привести ребёнка заниматься гандболом. Там форма, кроссовки в том числе всё выдаётся бесплатно, занятия бесплатны, поездки бесплатны. Иногда «занимают» у родителей денег на соревнования и поездки, а потом после — отдают. В 15 лет можно уже зарабатывать там ребёнку самому. Вот так вот.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 03:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet