о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

Учимся разговаривать со стенкой (Копипаст)

Поддерживая идею рекомендательного сервиса размешаю аннотацию лекции о воспитании детей. Увы, но ограничение на объем поста не позволили мне разместить столь интересный и полезный материал прямо здесь, а делить на части не хотелось.

Автор: Нарушевич Р.А.
Дата записи эфира от: 21 февраля 2007
Источник: www.ayurvedaradio.ru
Длительность: 2 час 2 мин 24 сек

Четыре способа ничего не добиться в отношениях с ребенком. Почему нужно выражать открыто свои желания? К чему приводят неоднократные пояснения ребенку своей просьбы? Чем плохо чтение морали в отношениях с ребенком? Почему нельзя приказывать ребенку? Причины непослушания ребенка. Семь причин. Три способа утраты родительского авторитета. В чем заключается аскетизм родителей? И для чего он нужен? Четыре способа мотивации ребенка к сотрудничеству. Нужно ли благодарить ребенка? Аспекты служения. Вопросы и ответы. Почему женщине нужно изливать душу мужу?

Почитать и послушать полностью можно здесь
Послушать можно ещё и здесь.
аюрведа, воспитание детей, искренность, конфликт с ребенком, наказание детей, обязанности жены, обязанности мужа, ответственность, семейные отношения, субординация в семье

Комментарии (4)

+
0
Довольно долго искал толковый аювердический материал о воспитании детей. Вчера вот случайно нашел. Счел своим долгом поделиться с вами. Думаю, что будет полезно почитать не только родителям, ибо «разговаривать со стеной» мало кто умеет.
avatar

zh-tlt

  • 12 мая 2011, 10:03
+
+1
Не понимаю, как Вам удалось это прочесть и что-то понять: текст до такой степени сорный, что, после постоянного спотыкача, уловить смысл можно только, если приложить титанические усилия(
avatar

zagato

  • 12 мая 2011, 14:12
+
0
ммм… ну мне проще — меня давно интересуют ведические знания, я часто слушаю различные ведические ликцции (в основном это лекции Торсунова О.Г.), ну а аюрведа радио включено на компьютере большую часть суток. Хотя полностью всё принять смог только, как ни странно, в день своего 42-летия — как будто что-то переключилось что-то в мозгах и то что мешало как-то само куда-то всё ушло.
avatar

zh-tlt

  • 12 мая 2011, 14:50
+
0
Не удивительно, ведь 42 — это ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще
avatar

Ded_Pikhto

  • 12 мая 2011, 14:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet