о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Развитие Тольятти

 
Необходимость говорить о развитии родного Тольятти назрела давно. Сотни горожан имеют своё видение развития города: целого или какой-то отдельной его сферы. Этот блог создан для тех, кто желает поделиться своим видением развития города с окружающими.
 

Доказали победу!

Доказали победу!

Когда команда на протяжении года является лидером, главная задача — вернуть спортсменов к реальности: вчера пьедестал, сегодня будничные тренировки..
16-19 октября команды спорткомплекса ДК «Тольятти» заняли пьедестал почета в Москве на Кубке России.
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике принесли в копилку команд:
1 место — «Лада-Фристайл» (юниоры) в категории «Степ»
1 место — «Лада-ТЛТ» (кадеты) в категориях «Степ» и «Аэробика»
2 место — «Краски» (дети 8-10 лет) в категории «Степ»
5 место — «Калина» (кадеты) в категории «Степ»

В этом году руководитель Спорткомплекса ДК «Тольятти» Галина Михайловна Замыцкова была назначена главным судьей соревнований, а это большая ответственность для всех команд. Наши команды становились призерами России предыдущие два года, и сейчас командам надо было доказать, что эти победы — не случайность, а заслуга многочасовых тренировок.
С одной стороны главный судья соревнований напрямую не судит команды, не выставляет баллы, а лишь следит за ходом работы всех судейских коллегий, а это семь человек в каждой дисциплине и категории. С другой стороны главный судья решает конфликтные ситуации и принимает судьбоносные решения относительно команд.
Самым сложным в судействе для самой Галины Замыцковой, по ее словам, было забыть о своей команде и быть объективной. Например, когда в полуфинале одна спортсменка нашей команды споткнулась, а судьи не занизили оценки, то в последующем обсуждении с судейской коллегией Замыцкова подняла этот вопрос: заминки, падения и спотыкания должны снижать ранг команды вне зависимости от имени тренера! К счастью, в финале наша команда выступила гладко — и снижать уже было не за что.

Не смотря на транспортную удаленность спорткомплекса «Динамо», где проходили соревнования, зал был полон любителей спорта. Атмосфера царила рабочая и дружелюбная! Многие команды приехали с группами поддержки из родителей.
Позабыв об усталости после Кубка России, уже в эти выходные 24-25 октября эти же команды отправятся на Кубок Самарской области!
дк, тольятти, спорт, фристайл

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet