о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Королям спорта – народный смартфон!

Победители третьего всероссийского тольяттинского легкоатлетического марафона получили в подарок народные смартфоны от МегаФона.

Более 900 бегунов в возрасте от 9 до 84 лет вышли на дистанцию III всероссийского Тольяттинского легкоатлетического марафона, приуроченного к 276-летию Ставрополя-на-Волге – Тольятти, 47-летию ОАО «АвтоВАЗ» и 12-летию газеты «Спортивное обозрение». Мобильным партнером мероприятия по легкой атлетике, называемой королевой спорта, выступила компания «МегаФон».

Спортсмены из Самарской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Франции, Швеции, Словении приняли участие в трех забегах — массовом на 6,8 км., полумарафоне на 21, 95 км. и марафоне на 42, 195 км. В этом году на старт полумарафона вышел и министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

Директор тольяттинского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко вручил сувениры не только победителям массовой гонки, но и участникам с ограниченными возможностями, отметив их силу духа и вдохновение, которое они дарят другим.

Победители полумарафона Эдуард Жигунов и Наталья Новичкова получили фирменные смартфоны «МегаФон Login» на платформе Android Ice Cream Sandwich. Теперь спортсменам будет удобно следить за новостями мирового спорта и успехами своих коллег, благодаря установленному в смартфоне приложению «Чемпионат.com».

— Компания «МегаФон» не только осознает свою социальную ответственность и поддерживает спорт, но и как высокотехнологичный оператор связи, с большой радостью дарит победителям соревнований новинку — многофункциональный смартфон. На сегодняшний день это, пожалуй, лучшее предложение на российском рынке по соотношению цена-качество. Мы поздравляем победителей и участников Марафона и желаем им стремиться только вперед и достигать большего!
Максим Токаренко, МегаФон, Дмитрий Шляхтин, Тольятти, марафон, легкоатлетический марафон, Эдуард Жигунов, Наталья Новичкова, МегаФон Login
  МегаФон , МегаФон
  Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны

А как Вы можете оценить упомянутые организации и их услуги?

Организации

Услуги
Операторы сотовой связи Аксессуары к мобильным телефонам Мобильные телефоны
МегаФон
+6.21
-
-
МегаФон
+6.21
-
-

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet