о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Финал фестиваля видеотворчества

Сегодня финал фестиваля видеотворчества
30 ноября завершиться второй открытой фестиваль видеотворчества «Черно белая радуга». Финальный этап с демонстрацией авторского видео конкурсантов на «большом экране» прошел в самом большом зале РЦ «Киноплекс» (Автозаводское шоссе, 6).

Заявочная кампания стартовала ещё в апреле этого года и наконец, тольяттинцы и гости города смогут увидеть работы конкурсантов. На фестивале будет представлено 7 направлений видеотворчества: «Социальные ролики», «Клип», «Смешное видео», «Репортаж», «Мультипликационный фильм», «Короткометражное кино», «Арт видео». География участников вышла далеко за границы Самарской области. На адрес оргкомитета прислано более 80 работ из Тольятти, Самары, Жигулевска, Новокуйбышевска, Исаклинского района (с. Исаклы), а также из Москвы, Санкт- Петербурга и Свердловской области.

Уже известны победители номинаций, однако результаты держаться в строжайшем секрете. 9 ноября состоялось заседание жюри, которые при определении победителей учитывали оригинальность замысла, актуальность материала, эмоциональное воздействие на аудиторию, техническую реализацию, содержательность работы и многое другое.

В этом году в число экспертов вошли:
— Марина Александровна Козлова- руководитель комитета по дела молодежи мэрии г.о. Тольятти.
— Мария Александровна Гриценко, руководитель студии детского кино и телевидения «Зеркало», победитель областного конкурса «Сердце отдаю детям — 2011», победитель Всероссийского фестиваля короткометражного кино«Встречи на Вятке» в номинации «профессионалы» (Диплом за монтаж, 2011) и Первого молодежного кинофестиваля, г. Санкт-Петербург. (Лучший любительский фильм и приз имени Розовского за лучшую операторскую работу, 2011).
Студия — обладательница более 50 дипломов межрегиональных, всероссийских, международных кинофестивалей. в 2009 году представляла фильм на Всемирном кинофестивале «Уника» (Польша) по линии ЮНЕСКО.
— Роман Владимирович Самсонов, президент Открытого фестиваля студенческих фильмов «Восемь с половиной», по специальности — философ.
А также:
— организатор фестиваля «Студкино-2006» (г. Самара, май 2006 г.);
— лауреат II фестиваля экологических фильмов «Живая тропа Дерсу» (Республика Тыва, сентябрь 2007 г.);
-лауреат сценарного конкурса V кинофестиваля православных фильмов «Покров» (Украина, г.Киев, ноябрь 2007 г.);
-руководитель секции кино молодёжных творческих мастерских «Жигулёвский Барбизон» (Самарская область, с.Ширяево, июнь 2008 г.).
— Сергей Николаевич Давыдов- главный редактор городского информационного сайта tltgorod
— лауреат Премии городского округа Тольятти за достижения в области журналистики по итогам 2005 года в области печатных СМИ в номинации «Журналистское расследование»;
— лауреат Премии городского округа Тольятти за достижения в области журналистики по итогам 2006 года в области печатных СМИ в номинации «Журналистское расследование»;
— лауреат Премии городского округа Тольятти за достижения в области журналистики по итогам 2009 года в области печатных СМИ в номинации «Журналистика как поступок»;
— победитель конкурса на премию Артема Боровика «Честь. Мужество. Мастерство» за значительный вклад в развитие независимой журналистики в России по итогам 2006 года».
— Елена Владимировна Туманова — заместитель главного редактора, руководитель службы информации ВАЗ ТВ.
— Анжела Таусовна Манылова — Журналист и ведущая программы «Тольятти в деталях», руководитель проекта «Молодежная сборная»
— Мария Викторовна Колбинева — заведующая библиотекой «Веста» г.о. Тольятти.
— Светлана Владимировна Пивоварова- режиссер, руководитель телестудии «Ставрополь» г.о. Тольятти, Дипломант 7-го Всероссийского кинофестиваля документальных фильмов «Семья России» 2010 года. Лауреат 4-го открытого фестиваля документальных фильмов «Соль земли» 2011года.
видеотворчество, КДМ, МУ ДМО "Шанс", фестиваль "Черно-белая радуга"

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet