о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

С Днём России!

Дорогие россияне, уважаемые тольяттинцы!

Поздравляю Вас с Днем России! Именно в этот день 23 года назад начался процесс обретения нашей страной суверенитета и независимости от серого советского прошлого. Однако, глоток свободы был не очень долгим. Наша страна, наша область, наш город вновь оказались под оккупационным режимом — под оккупацией циничных клептократов, жуликов и управленческих бездарей. Отличные темпы роста экономики сменились резким замедлением, переходящим в застой. Застой поразил не только экономику, но и культурную, спортивную жизнь, общественные отношения.

Я желаю всем нам в ближайшие полгода мирно, без оружия сбросить со своих плеч нелегитимных людей, возомнивших себя президентом России, губернатором Самарской области, мэром Тольятти. Они сами прекрасно осознают, что они нелегитимны или полулегитимны. Никаких идей в головах у них нет, а есть лишь желание продолжать врать и воровать деньги и демократические свободы у народа России, желание заниматься грубым оболваниванием граждан России с экранов подконтрольного им телевидения и полос подконтрольных им газет. Только после принуждения Путина, Меркушкина и Андреева к безоговорочной отставке мы сможем рассчитывать на возобновление экономического роста в России, Самарской области и Тольятти, на рост материального и морального уровней жизни россиян, а значит — на усиление и укрепление России!



Вместе — победим!

P.s.: PortNoy, тезисы предвыборной программы Регионального отделения Самарской области Республиканской партии России — Партии народной свободы я изложу на этом сайте в ближайшие дни. Вы просто зашатаетесь от обилия, прогрессивности и креативности наших идей!
День России

Комментарии (2)

+
0
Никаких идей в головах у них нет
А у вас, я вижу — очень много идей. Хоть одну здесь изложите, пожалуйста.
avatar

PortNoi

  • 12 июня 2013, 19:58
+
0
Ага, А.Лебедев хорошо написал

Обычно авторы трудов о непростой судьбе России заканчивают на положительной ноте. Читателю это нравится. То есть, тысячу лет в России все было плохо, но вот сейчас все начнет меняться к лучшему и мы застанем новую страну уже скоро


Отсюда www.rosbalt.ru/blogs/2013/06/10/1139365.html
avatar

Gary

  • 12 июня 2013, 20:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet