о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Автомобильный Фестиваль «АвтоGRAD» ожидает Тольятти в сентябре!

27-29 сентября в Тольятти будет проходить автомобильный фестиваль АвтоGRAD-2013, приуроченный к празднованию Дня машиностроителя.


Особое внимание уделяется спортивным мероприятиям. Так, по словам Владислава Незванкина в этом году фестиваль пройдет наиболее ярко.

Зрители станут свидетелями скоростных баталий в четырех гоночных классах. Помимо центрального события финала Кубка Лада Гранта, тольяттинцы смогут увидеть заезды с участием настоящих мастеров туринга, туринг-лайта и Национального класса.

Под председательством заместителя мэра главы администрации Автозаводского района Игоря Ладыки проходят, в том числе и выездное совещание по организации и проведению данного мероприятия. В нем принимают участие представители различных служб мэрии и организаторы фестиваля исполнительный директор ООО ТМС Спорт Владислав Незванкин, а также начальник коммерческого отдела данной компании Максим Остудин. Участники совещания обсуждают вопросы обеспечения безопасности горожан во время проведения гонок, разобирают ключевые моменты подготовки трассы и совместный план действий по монтажу зрительских трибун.

Прекрасным дополнением фестиваля станет городской чемпионат по лыжероллерам, который пройдет 28 сентября. По словам руководителя управления физкультуры и спорта мэрии г.о.Тольятти Александра Лысова, участие сильнейших лыжников Тольятти отнюдь не случайно. Жителям и гостям праздника важно показать, что кроме автоспорта в Тольятти на достаточно высоком уровне развиты другие спортивные дисциплины.

Отдельного внимания заслуживает мероприятие, благодаря которому в этом году фестиваль скорости АвтоGRAD приобретет статус международного.

Во-первых, ожидается приезд президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, который не только увлекается автоспортом, но и имеет звание Заслуженного мастера спорта,

а во-вторых, прямиком из Парижа в Тольятти в буквальном смысле этого слова прибегут марафонцы. Организатором данного забега является инженер дирекции по инжинирингу механики ОАО АВТОВАЗ Жером Морталь.

Основная цель 17-дневного марафона состоит в продвижении бренда Рено-Ниссан-АВТОВАЗ. Старт участники марафона возьмут 12 сентября в Париже, а завершат свой многодневный пробег 29 сентября в Тольятти.

Как пояснил господин Морталь, на заключительных километрах забега компанию спортсменам составят руководители и работники альянса Рено-Ниссан-АВТОВАЗ, а также первые лица области и города.

Мэрия городского округа Тольятти
Тольятти АвтоGRAD, Тольятти соревнования лыжероллеров

Комментарии (2)

+
+1
А я че то про другой «Автоград» подумал…
раньше помню рок-фест такой в 3-ем комплексе проходил)))
avatar

hicks

  • 3 сентября 2013, 11:33
+
0
Как пояснил господин Морталь, на заключительных километрах забега компанию спортсменам составят руководители и работники альянса Рено-Ниссан-АВТОВАЗ, а также первые лица области и города.


неужели и Меркушкин побежит???)
avatar

zagato

  • 3 сентября 2013, 12:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet