о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Все- на Ярмарку абонементов в филармонию!

Дорогие друзья! Новый сезон в Тольяттинской филармонии — это множество концертов на любой вкус: симфоническая музыка, вокальная, гитарная, джазовая, этническая — более 80 концертных программ! Среди них есть программы для детей, концерты для начинающих и опытных меломанов.



Как же посетить сразу много концертов, не опустошив при этом свой кошелек? Филармония идет вам навстречу и предлагает 18 абонементов, каждый из которых представляет собой билет на серию из 3-5 программ, объединённых тематически. То есть, покупая абонемент, вы приобретаете билеты оптом. А, как известно, оптом дешевле!

Итак, экономия средств – раз, единая идея для всех концертов серии – два… Что еще дает вам абонемент?

комфорт: постоянное место в зале.
экономия времени: всего один визит в кассу.
планирование времени: даты концертов абонемента известны заранее –
это ваш собственный музыкальный мини-сезон!
престижность: качественная музыка — удовольствие для избранных!

Если этого вам покажется мало, то приходите на ЯРМАРКУ-ПРОДАЖУ АБОНЕМЕНТОВ в Тольяттинскую филармонию 15 сентября, время работы ярмарки с 11.00 до 20.00, вход свободный. Там можно будет купить абонементы чрезвычайно выгодно — со скидкой 20-25%!

Кроме этого, вы сможете послушать бесплатный концерт-презентацию всех профессиональных коллективов филармонии (начало в 15.00). Свои лучшие концертные номера представят Симфонический, Джазовый и Русский оркестры Тольяттинской филармонии.



В новом сезоне филармония представит 18 абонементов — концертных серий, разделенных стилистически и тематически.
Для детей в этом сезоне: традиционные «Классика — детям» с Симфоническим оркестром, «Сказочные узоры» с Русским оркестром, а также новинка сезона — абонемент «В гостях у джаза», предназначенный для знакомства юных слушателей с притягательным миром джаза.

Среди взрослых циклов новинками являются абонемент № 14 «Возвышенное и земное» — авторская, православная и духовная музыка, № 15 «Саксофон — король джаза!» — блистательные саксофонисты современности и Джаз-оркестр филармонии, №18 «В союзе звуков, чувств и дум» — познавательные литературно-музыкальные программы для слушателей разного возраста с участием солистов филармонии Светланы Терентьевой и Ирины Андрейченко (сопрано).

По многочисленным просьбам слушателей возобновляется абонемент №9 «Steinway-вечера» — для любителей сольной фортепианной музыки. В новом качестве предстанет цикл джазовых программ народного артиста РФ Даниила Крамера. Абонемент №11 «Крамер CLUB» с программой «Ladies in Jazz» познакомит с российскими джазовыми певицами нового поколения.
Для любителей этнической музыки — полюбившийся абонемент «World music». На этот раз мы услышим ансамбль «Индиалучия» (Индия-Польша), фолк-дуэт «SHANNON»» (в составе –тольяттинцы Михаил Желтиков и Денис Кузнецов) и вновь — легендарный ансамбль горлового пения «Хуун-Хуур-Ту» из Тувы.
Абонемент «Праздничный» создан для тех, кто желает провести три праздничных вечера года в зале филармонии. Если накануне Рождества, в День всех влюбленных и на ноябрьские торжества вы хотите зарядиться позитивом, этот абонемент – для вас!

Группа «Эмпатия» вместе с художницей Катей Чохели при участии актера Дмитрия Марфина выступят с программой «Мой мир», блистательный саксофонист Сергей Васильев и группа S.V.BAND вместе с Джаз-оркестром филармонии обещают исполнить латино-джаз, а столичная вокально-джазовая группа «Rain Drops» представит модный R&B, непредсказуемый джаз и сумасшедший рок-н-ролл!

Любителей классики ожидают традиционные абонементы Симфонического оркестра с солистами «Классика на бис», «Солист + оркестр», а также совместный цикл концертов с Санкт-Петербургским Домом музыки «Музыкальная сборная России». В рамках этих абонементов выступят обладатель уникального голоса — от баритона до сопрано- Олег Безинских, японская скрипачка Аяко Танабе, французский дирижер Оливье Гранжан, а также целый ряд молодых российских музыкантов- виртуозов.

Абонемент «Романс и не только» порадует концертом трех басов из лучших оперных театров мира (к юбилею Федора Шаляпина), впервые в Тольятти выступят заслуженная артистка Россия Нина Шацкая и вокальное трио «Романс» из Эстонии.
Вы любите сногсшибательный джаз? Четырехкратная обладательница премии Грэмми Кармен Брерфорд (вокал, США), король блюза Алвон Джонсон (вокал, гитара, США), мультиинструменталист, народный артист РФ Давид Голощекин, саксофонисты Роберт Анчиполовский (Израиль) и Роман Секачев, трубач и ведущий программы «Большой джаз» на ТК «Культура» Вадим Эйленкриг, молодые джазовые певицы Полина Зизак (финалистка проекта «Голос»), Анна Бутурлина и солистка оркестра имени О.Лундстрема Арминэ Саркисян, неповторимый и искрометный пианист, народный артист РФ Даниил Крамер выйдут на сцену Тольяттинской филармонии в рамках абонементов «Джазовые истории», «Саксофон- король джаза!» и «Крамер Club».
Поклонники Русского оркестра филармонии под управлением Василия Кормишина встретятся с любимым коллективом и его солистами на концертах абонемента «Душа России». Исполнительница старинных и современных русских романсов Ирина Крутова, обладатели роскошных голосов-баритонов Владислав Косарев и Василий Пьянов уже снискали любовь тольяттинцев. Исполнитель на бандонеоне Александр Митенев впервые выступит с Русским оркестром с программой «Пять танго-сенсаций Астора Пьяццоллы».

Абонемент «Страстные гитары» в новом сезоне представит современную мировую гитарную школу. Петер Фингер (Германия) выступит с программой «От Баха до Fingerstyle», в которую войдут авторские сочинения исполнителя «Вкус жизни», «Сплетение корней», «Моментальная фотография». Горан Кривокапич из Черногории обещает воссоздать «Аромат классики», а завершит цикл феноменальный семейный сербский ансамбль «Balkan Strings».
Для любителей духовной музыки – новая концертная серия «Возвышенное и земное». Исполнительница романсов Евгения Смольянинова, мужской вокальный ансамбль «Мелосъ» и матушка Людмила Кононова выступят в рамках этого удивительного цикла.
Новинка сезона – абонемент № 18 «В союзе звуков, чувств и дум» — это четыре концерта камерной музыки. В нем заняты талантливая рассказчица и чтец Мария Кириллова, солисты филармонии- певицы Светлана Терентьева, Ирина Андрейченко и пианистка Наталья Селяткина. Слушатели узнают о блестящей технике пения бельканто, вспомнят вокальное наследие русских композиторов 19-20 вв., окунутся в «золотой век» советской оперетты и бродвейских мюзиклов. Заключительная программа цикла «Две сонаты» посвящена «Крейцеровой сонате» Л. Бетховена и одноименной повести Л. Толстого, а также романтической Сонате для скрипки и фортепиано С. Франка. Солистами выступят Ольга Кирпичева (фортепиано, Россия-Франция) и Николя Дюпон (скрипка, Бельгия).

В Автозаводском районе на сцене Детской музыкальной школы № 4 (проспект. Ст. Разина, 95) будут представлены концертные программы детских абонементов № 1А «Классика — детям» и № 2А «Сказочные узоры».

Абонементы нового концертного сезона 2013-2014

Для детей и юношества
№ 1 «Классика — детям»/ филармония
№ 1а «Классика – детям» /ДМШ №4
№ 2 «Сказочные узоры»/ филармония
№ 2а «Сказочные узоры» /ДМШ №4
№ 3 «В гостях у джаза»/филармония

Для поклонников классики
№ 4 «Классика на бис»
№ 5 «Солист + оркестр»
№ 7 и № 17 «Музыкальная сборная России», 2 серии концертов
№ 9 «Steinway — вечера»

Для поклонников джаза
№10 «Джазовые истории»
№11 «Крамер CLUB»
№15 «Саксофон — король джаза!»
№16 «Праздничный»

Для поклонников вокала
№ 8 «Романс и не только»
№14 «Возвышенное и земное»
№18 «В союзе звуков, чувств и дум»

Для поклонников фолка и этно
№ 6 «Душа России»

15 сентября с 11.00 до 20. 00
11.00 – открытие Ярмарки
15.00 – бесплатный концерт коллективов филармонии:
симфонический, джазовый и русский оркестры
17.30 – розыгрыш призов для всех, кто купил абонементы в этот день

На ярмарке вас ожидает праздничная атмосфера, опытные консультанты расскажут
о преимуществах каждого абонемента и помогут в выборе
понравившихся музыкальных циклов.

16 сентября с 11.00 до 19.00 (ул. Победы, 42)
Только продажа абонементов в кассе филармонии со скидкой 20-25%

Подробнее об абонементах нового сезона — на сайте филармонии www.filarman.ru и по телефонам 265-446, 222-600, 229-149, 262-193
Тольяттинская филармония, ярмарка абонементов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet