о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

ГАЛА - КОНЦЕРТ ТРЕХ БАСОВ

20 октября в 19.00 в Тольяттинской филармонии поклонников классического вокала ожидает Гала-концерт трех басов «Звезды мировой оперы- памяти Федора Шаляпина». Свое мастерство продемонстрируют солисты прославленных оперных театров России, США и Италии.

Для многих бас – это воплощение мужественности и героизма. Русские басы славятся во всем мире. И для всех без исключения непокоренной вершиной стало творчество «царя-баса», непревзойденного Федора Шаляпина.
«Гала-концерт трех басов» – это настоящее богатырское ристалище, на котором представлено все разноцветье басового репертуара. Каждый исполнитель уникален, не похож на остальных. Каждый из них уже покорил самую требовательную публику России, Европы и Америки. Каждый из них – звезда оперных подмостков.
Владимир Огнев — заслуженный артист России, солист Государственного академического Большого театра, гастролирует по всему миру, активно выступает с сольными концертами. Был удостоен Гран-при на фестивале «Большая медведица» (Новосибирск) за лучшее исполнение роли в драматическом спектакле. Снимался в кино.
Вадим Кравец – солист Мариинского театра, лауреат международных конкурсов, гастролирует по всему миру. В репертуаре певца более 25 оперных партий, арии из опер русских и зарубежных композиторов, романсы и песни.
Денис Седов – солист Метрополитен-опера (США), «Ла Скала» (Италия), «Королевской оперы Ковент-Гарден» (Великобритания), «Лисео» (Испания), «Колон» (Аргентина) и многих других. Сотрудничает с известнейшими дирижерами и оркестрами. Принимал участие в нескольких мировых оперных премьерах.
В программе концерта – популярные оперные арии русских и зарубежных композиторов, трепетные и страстные русские романсы, народные песни разных стран из репертуара незабвенного Федора Шаляпина.
«Гала-концерт трех басов» является одним из многих музыкальных проектов фонда «Таланты мира» под руководством известного тенора Давида Гвинианидзе. Фонд пропагандирует традиции вокального искусства, мировую оперную классику. Каждый проект — это уникальное явление, праздник, синтез оригинального режиссёрского замысла и высочайшего исполнительского мастерства. Проекты Фонда реализуются на лучших концертных площадках мира.

Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте filarman.ru.
Тольяттинская филармония, культура, музыка

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet