о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Цирк и Музыка: очаровательный спектакль из Франции

29 октября Альянс Франсез Тольятти и Тольяттинская филармония в рамках полюбившегося проекта «Цирк и музыка» представят спектакль музыкального жонглирования «Пение шаров».

Это культурное событие состоится благодаря содействию Посольства Франции в России, Французского института и мэрии городского округа Тольятти. Генеральный спонсор – Банк ВТБ 24.
Спектакль музыкального жонглирования «Пение шаров» был рожден при встрече двух французских артистов: Эрика Бэллока, великолепного лютниста, и Винсента де Лавенэр, виртуозного жонглера. Один танцует и крутится с шарами, иногда воображаемыми, иногда реальными. Жесты широкие и чарующие. Другой жонглирует музыкальными шедеврами XVI- XVII веков, а также собственными сочинениями, используя колокольчики и лютню. Обмен исполнителей шутками и музыкой дарит зрителям ощущения счастья.
Из отзывов прессы:
«Спектакль, родившийся в споре жонглера, который мечтал быть лютнистом, и музыканта, очарованного жонглером. Исключительный дуэт, где грациозный Винсент де Лавенэр танцует и крутится, заставляя звенеть колокольчики, бубенчики и цитолу, в то время как приверженец аутентичного исполнения барочной музыки Эрик Бэллок жонглирует музыкальными звуками, как летящими мячиками.
Это не только жонглирование или музыка, это игровой, волнующий, трогательный, чарующий спектакль, который своим новаторством открыл новую страницу в истории цирка. Это спектакль, который хочется смотреть и пересматривать».
Начиная с 2001 года, спектакль был показан более 200 раз на национальных французских и зарубежных сценах. Официальный сайт проекта www.vincentdelavenere.com/
Подробнее – на сайте www.afrus.ru/togliatti.

Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте filarman.ru.
Тольяттинская филармония, культура, музыка

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet