о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Тарантино из-за кражи сценария не станет снимать новый вестерн

Режиссер Квентин Тарантино отложил на неопределенный срок съемки своего следующего проекта — вестерна «Гнусная восьмерка» (The Hateful Eight) — из-за утечки сценария. Сценарий попал в интернет после того, как Тарантино показал его всего шестерым. Расстроенный режиссер немедленно решил отказаться от проекта, заявив, что для следующей своей работы выберет что-то совершенно другое — благо сценариев у него в избытке. «Я очень, очень расстроен,— сказал Квентин Тарантино.— Я закончил сценарий — первый черновик — и не собирался начинать съемки до следующей зимы, через год. Я дал его шестерым, и очевидно, он утек в сеть».

Об утечке Тарантино узнал после того, как его агенту стали названивать представители различных актеров, чтобы добиться для своих клиентов прослушивания на конкретные роли. «Я дал его одному из продюсеров „Джанго освобожденного“ — Реджи Хадлину, и он позволил одному агенту прийти в свой дом и прочитать его. Это было предательством, но вреда не нанесло, потому что в итоге агент не унес сценарий. Но есть мерзкая добавочка: я сам дал сценарий трем актерам — Майклу Мэдсену, Брюсу Дерну, Тиму Роту. Я точно знаю, что это не Тим Рот. Один из двух других позволил своему агенту прочитать его, а этот агент показал его каждому в Голливуде. Я не знаю, как эти тупые агенты работают, но теперь я не буду снимать эту вещь следующей»,— сказал режиссер.

«Я дал его шестерым, и если я им до такой степени не могу доверять, то у меня и желание заниматься этим пропало. Я просто опубликую его. Я закончил с ним. Займусь следующим проектом. У меня больше десятка сценариев прямо сейчас»,— заключил Квентин Тарантино.

kommersant.ru
Квентин Тарантино

Комментарии (3)

+
+2
Очень переживаю за тольяттинского режиссёра Тарантино.
avatar

pong

  • 24 января 2014, 10:29
+
-5
раскрыть комментарий
avatar

Ghost

  • 24 января 2014, 12:06
+
+1
Всё же не старший Бондарчук, и не «Войну и мир» снимать собирался.)))
avatar

Ivanka

  • 24 января 2014, 12:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet