о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Благотворительный концерт памяти Юсифа Маилова

7 февраля в 19.00 в Тольяттинской филармонии состоится Благотворительный концерт памяти молодого талантливого музыканта Юсифа Маилова, погибшего в автокатастрофе в декабре 2013 года.

В программе примут участие музыканты из Тольятти, Самары и Москвы. В их числе Клавдия Пенькова и группа «Матреха», Terra Indigo, «Татьянин день», «Блокнот», FM, «Эмпатия», Trinity, Newawen, Amigos, Higgs Bosson, Kleo, Шоу «Барабаны мира», «Посторонним В.», «Дом Cолнца», «Резонанс», «Дискотека Сок», Shugarfree band, дуэты Shannon, Star Project, «Рашен Калабашен», хореографический коллектив «Восток», а также солисты Ян Бедерман, Ярослав Сапожинский, Хачатур Испирян, Давид Восканян, Гагик Езакян, Евгений Кошкалда, Евгений Солодянкин, Екатерина Калантарова и Аня Степанова.

Трагедия произошла ночью с 13 на 14 декабря. Юсиф Маилов с супругой – певицей Клео — попали в ДТП под Бугульмой. 8 дней Юсиф лежал в реанимации, перенес две операции. В пятницу 20 декабря, не приходя в сознание, скончался. Похоронили Юсифа на родине, в Баку. Ему было 30 лет.

Юсиф Маилов родился 12 октября 1983 г. в Азербайджане, в городе Сумгаит (в 20 км от Баку). На перкуссионных инструментах начал играть с 3-х лет. Учился в музыкальной школе в Азербайджане, в 1999 году приехал в Россию, обучался в учебных заведениях Тольятти.

Сотрудничал с большинством тольяттинских музыкальных коллективов в качестве перкуссиониста, ударника, музыкального руководителя, менеджера (фестиваль «Барабаны Мира», «Клео», „Резонанс“, „Татьянин день“, „Амигос“ и т.д.). Работал в Тольяттинской филармонии, где играл на ударных инструментах в симфоническом, джазовом и народном оркестрах филармонии.

Принимал участие как сольный исполнитель в 4-м Международном фестивале юмора и эстрадного искусства „Москва — Ялта транзит“ в городе Ялта. Занял 1 место в номинации „Музыкальный жанр“ и 2 место в составе группы „Резонанс“ в номинации „Музыкальный жанр“. Юсиф — неоднократный участник джем-сейшнов и концертов со многими артистами, в том числе с Даниилом Крамером, Сергеем Манукяном, братьями Брилями и другими известными музыкантами. В 2008 году дважды принимал участие в качестве перкуссиониста в сольных концертах певицы МакSим: в СК «Олимпийском» (Москва) и в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

Создатель и идейный вдохновитель Молодежный творческой студии “АльтерНатив” (Youth Creative Studio «AlterNative»), под эгидой которой каждый месяц проводились творческие вечеринки “88” (2010), создатель музыкального коллектива “АльтерНатив Бэнд” с участием тольяттинских музыкантов.
Собранные от концерта средства будут переданы семье Юсифа Маилова. У него остались жена и две маленьких дочери.
Тольяттинская филармония

Комментарии (3)

+
+1
Прошло полтора месяца, а боль не отпускает. Приходила Даша, сидели пили кофе, и ощущение не отпускало, что Юсиф рядом, просто вышел на минутку. Невозможно говорить о нём «был»
avatar

55555

  • 6 февраля 2014, 17:49
+
+1
я была всего на одном их концерте, хотя группу Клео слышала и раньше, — сразу обращаешь внимание на харизматичного Юсифа. Потом в контакте их с Дашей нашла, семья замечательная, интересная, девочки чУдные. Как жутко было через несколько месяцев узнать об этом горе! Больно… Очень больно за Дашу и девочек.
идем сегодня на концерт памяти…
avatar

Horrosho

  • 7 февраля 2014, 11:00
+
+1
я не могла притопывать, прихлопывать и улыбаться, текли слезы… А потом, уже к середине концерта пришло ощущение, что он в зале и ему нравится. Даша поет, умница!
avatar

Horrosho

  • 8 февраля 2014, 02:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet