о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Биохимия предательства

Телеканал Россия-1 (док.фильм от 17.02.2014)

Как так получилось, что наше общество не видит героев и начинает быть терпимым к предателям? Почему оправдание ищут тем поступкам, которые еще совсем недавно казались невозможными? Кто они те, кто мечтает освободить Россию от ее народов, сталкивая их друг с другом? В картине изучили природу предательства, и нашли связи, которые связывают предателей разных временных отрезков.
Россия-1, Власов, Краснов, Биохимия предательства, 5 колонна

Комментарии (5)

+
0
Владимир Путин наградил известного журналиста Дмитрия Киселева, недавно назначенного гендиректором создаваемого на базе РИА «Новости» информагентства «Россия сегодня», орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации.
www.newsru.com/russia/18feb2014/kiselev.html
вот так надо родину любить
avatar

Santa

  • 18 февраля 2014, 09:47
+
-4
С трудом прослушал эту психологическую лапшу на уши народа, направленную на формирование патриотизма в результате идеологической обработки, а не в результате создания в стране комфортных условий проживания, установления справедливости в обществе. Все, протестующие против власти, в этом фильме являются предателями! Однако такой патриотизм является ложным, он легко формируется и также легко разрушается.
avatar

ACC0508

  • 18 февраля 2014, 12:51
+
+1
Пожизненное содержание экс-депутатов за счет государства, воспитание патриотизма в депутатах? В стране кризис, надо валить. Пусть положение исправляют ложные патриоты, а правильные понаблюдают из-за бугра?
Все, протестующие против власти, в этом фильме являются предателями!
Реверанс в сторону ЕР?
avatar

zuko

  • 18 февраля 2014, 14:25
+
+2
Президент России Владимир Путин считает, что ответственность за судьбу своих детей в первую очередь должна нести сама семья и лишь потом – государство. Об этом он заявил в Череповце на заседании президиума Госсовета, посвященном госполитике в сфере семьи, материнства и детства. При этом, подчеркнул он, государство должно создать условия для повышения уровня и качества жизни обычной, рядовой российской семьи.

«Основная задача государства в этой области — создание условий для устойчивого семейного благополучия. Оно зависит от целого ряда факторов: доходов семьи в первую очередь, жилищных условий, доступности качественных образовательных и медицинских услуг», — передает информационное агентство РБК слова Путина. Именно такой принцип должен быть положен в основу Концепции семейной политики (над ней сейчас работает правительство РФ), считает он.
rbcdaily.ru/society/562949990579173
Ничего против не имею. только пусть гос-во не мешает, хотя бы, и в мой кошелек понапрасну не залазит
avatar

Santa

  • 18 февраля 2014, 13:09
+
-2
zuko, сами то поняли о чем и о ком написали? Думаю, то-то у вас с головой не в порядке. Не в первый раз уже такие опусы допускаете.
avatar

ACC0508

  • 18 февраля 2014, 14:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet