о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Lada Granta остается российским бестселлером полтора года подряд

Бюджетный седан Lada Granta по итогам февраля остается самой продаваемой моделью автомобиля на российском рынке – в прошлом месяце в России продано 11280 таких машин. Таким образом, Granta сохраняет бессменное лидерство уже 18 месяцев подряд.

Впервые Lada Granta вышла на первое место по продажам в России по итогам сентября 2012 года – через девять месяцев после выхода на рынок. С начала продаж в декабре 2011 года с учетом двух месяцев 2014 года в России реализовано уже 308660 Lada Granta. Еще 26129 таких автомобилей отправлено на экспорт за тот же период.

Производство Lada Granta стартовало на АВТОВАЗе в ноябре 2011 года. Сегодня выпуск этих автомобилей осуществляется и на Ижевском автозаводе. Весной 2014 года здесь начнется производство новой модели семейства Lada Granta – хэтчбека.

Сегодня покупателям предлагаются 14 комплектаций Lada Granta – от самого доступного «Стандарта» (рекомендованная цена 279 тысяч рублей) до «Люкса» (рекомендованная цена от 404200 рублей). Впервые среди российских автопроизводителей АВТОВАЗ предложил покупателям автомобилей эконом-класса выбирать – «автомат» или «механика». Сегодня Lada Granta – одна из самых недорогих машин с автоматической трансмиссией, продающихся в России.
Лада Гранта

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet