о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Франция совсем сбрендила

Мальчиков-школьников Франции заставили прийти на занятия в женских юбках. Как считают чиновники, это требование служит утверждению толерантности.

Толерантность, как оказалось, самое страшное оружие массового поражения, по сравнению с которым даже термоядерное оружие — детские игрушки и не более того. Особенно, в тех трактовках, которое придает этому термину нынешний «цивилизованный Запад».
В угоду этой толерантности приносят в жертву не только традиционные ценности, но и даже самый обычный здравый смысл. Во Франции в провинции Нант территориальный департамент образования округа разослал по 27 местным лицеям рекомендации, по сути, обязательные к исполнению. Согласно им, в нынешнюю пятницу, 16-го мая, не только мальчикам-учащимся, но и мужчинам-преподавателям этих лицеев надлежит прийти на занятия в этот день в юбках. Акция, которая носит название «Подними юбку», по мысли ее авторов, направлена на борьбу с дискриминацией женщин и за равноправие полов.
Акция будет проведена в лицеях городов Нант, Шатобриан, Ле Ман, Анже, Лаваль. А тем учащимся и сотрудникам учебных заведений мужского пола, которые не захотят натягивать на себя женское платье, чиновники рекомендовали наклеить на свою одежду или школьный рюкзак стикер «Я борюсь против сексизма, а ты?»
Инициатива департамента образования Нанта была одобрена и санкционирована министерством образования Франции, которое, кстати, планирует в ближайшие годы ввести в учебных заведениях уроки сексуального просвещения. Против которых все больше выступают родители. Но их нынешние французские власти не хотят слышать. Да и та же акция «Подними юбку» вызвала резко отрицательную реакцию в среде родителей учащихся. И подобное отношение характерно не только для старших поколений.
— Эта акция просто бессмыслица, которая, вместо того чтобы помочь женщинам выразить свою женственность, направлена на отрицание и женской, и мужской идентификации, — заявил президент одного из студенческих союзов Оливье Виаль.
На самом деле направленность подобных акций исключительно на феминизацию мужчин стала уже не частным случаем, а реализацией программы системных ценностей. Период, когда женщины-феминистки одевались в мужское платье, остался далеко в прошлом. Сейчас все больше обряжают в женские юбки мужчин. И рекламируют однополые отношения, стараясь представить их высшим достижением цивилизации.
Бедное человечество! Неужели вся эволюция была для того, чтобы мужики стали носить юбки, красить губы и ...?
Европа, Франция, школа, школьники, юбка

Комментарии (9)

+
+6
Гейропа блин
avatar

ya2tlt

  • 15 мая 2014, 11:10
+
+5
Да насрать на этих толерастов. Пусть хоть прилюдно трахают друг друга, лишь бы к нам не лезли со своим бредом. Ну а Франция, кончилась Франция, доедят их арабы наикс и будет там халифат. Так им и надо, толерастам.
avatar

Beashen

  • 15 мая 2014, 12:21
+
+5
Самоликвидация гейевропы.)))
avatar

Ivanka

  • 15 мая 2014, 13:10
+
+2
Вспоминается анекдот:

В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин. Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки.
avatar

LazyCat

  • 15 мая 2014, 13:32
+
+1
анекдот из среды педерастов
avatar

slavabeaver

  • 15 мая 2014, 15:05
+
+7
новости дня
15:19

Россия признана худшим местом в Европе по обеспечению прав ЛГБТ-сообщества


Печалька.
avatar

robocop

  • 15 мая 2014, 15:23
+
+5
Радость!!!
avatar

Beashen

  • 15 мая 2014, 16:13
+
+4
Слава Богу!
avatar

cooks

  • 15 мая 2014, 18:11
+
+2
После того как вкратце пересказал эту новость жене, её слова были: «Слава Богу, что живём в России» :)
avatar

Borodatiy

  • 16 мая 2014, 10:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet