о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Призрак войны.

Я вот подумал, а что было бы, если Россия не забрала Крым, и постаралась всячески умиротворить киевскую хунту? Ну допустим, если бы русские Украины покаялись, забыли бы разом свой язык, культуру, историю, разве это что-то изменило?

Все равно хунта предъявила бы РФ счет за голодомор тридцатых годов, придумали кучу других фантастических причин и не успокоились бы пока не навязали нам ежегодную контрибуцию в миллиарды долларов.

С Севастополя бы выкинули Черноморский флот и семьи военных, а это те же тысячи беженцев.

На мой взгляд потеря Крыма и война на востоке Украины достаточно отрезвила хунту и с ума сшедший украинский народ. Только кровавые потери могут образумить впавшую в нацизм страну древних укров.

Как мне кажется все дело идет к большой войне, Америка не учит уроки истории и не помнит к чему привел геноцид Германии после поражения в 1918 году.

Такие вот дела
украина, нацизм, война

Комментарии (23)

+
0
А что думаете вы о текущей международной ситуации?
avatar

robocop

  • 29 июля 2014, 09:44
+
+2
Крым они попробуют отобрать. Вот дожуют ополченцев и начнётся.
avatar

Beashen

  • 29 июля 2014, 09:54
+
+7
Америка не учит уроки истории и не помнит к чему привел геноцид Германии
как раз учит, Америке во что бы то ни стало нужна большая война, но не у себя, у них долгов 17 трлн. Не понятно почему мы молчим, какие-то не криативные. Давайте иск украине за Хрущева и Брежнева с Черненко всучим.за развал экономики или еще что-нибудь. Нас как медведя все в угол загоняют, а что нам останется делать потом — война. не понятно. что до Львова в течение месяца дойдем, а дальше?? Мы постоянно оглядываемся на Европу и СШП, а уже давно пора жить самостоятельно, подвинуть и вразумить олигархов и власть, сейчас для этого очень удачный момент
avatar

Santa

  • 29 июля 2014, 09:55
+
+1
Германию тоже загнали в угол, в двадцатые, что получили, по крайней мере Европа, все знают.
avatar

robocop

  • 29 июля 2014, 10:09
+
+2
в 20-е еще не было канцлерского пакта, который появился в 40-х после плана Маршала. Немцев кинули на золото, которое зачем-то хранится в сша. и то они сидят и молчат, опушенцы.
avatar

Santa

  • 29 июля 2014, 10:17
+
+1
Лемберг это мало, надо до лондовки доплыть и там показать им Тагил
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 29 июля 2014, 12:22
+
-3
И почему бы здесь не выступить Иванке? Иванка вас не смущает коммент Санты?, явно антироссийский, где же Ваш махровый патриотизм? Но нет… тишина. А я у Вас и феменка, кстати, после той обзываловки искала в ин-те кто это вообще))) и это я простая домохозяйка даже таких ругательств не знаю))) разве, что по комплекция и возрасту подхожу, но не более.
avatar

katuu

  • 29 июля 2014, 22:27
+
0
И почему бы здесь не выступить Иванке? Иванка вас не смущает коммент Санты?, явно антироссийский,
Мадам, у вас уже появились права модератора? Сколько тут уже было желающих порулить процессом, мама не горюй. Успокойтесь, Катерина и меньше обращайте внимания на всякие прозвища. Это интернет. Вы не застали тут свинью иполитку, вот кто полоскал дам всячески. И, что самое интересное, некоторые при этом испытывали истинное наслаждение и очень жалели когда он сдулся. :)
avatar

Beashen

  • 30 июля 2014, 08:13
+
+2
МММ, а что Вас так возбудило в моем комменте??? Где это он антироссийский?? Самый что ни на есть Российский))))
avatar

Santa

  • 30 июля 2014, 09:27
+
0
Источник газеты The Financial Times, приближенный к Владимиру Путину, заявил,
«Грядет война в Европе. Неужели вы действительно думаете, что это важно?» — прокомментировал он вчерашнее решение Международного арбитражного суда в Гааге, который обязал Россию выплатить бывшим акционерам ЮКОСа компенсацию в размере $50 млрд.
avatar

megalada

  • 29 июля 2014, 10:54
+
+1
Уважаемый народ по призыву в армию хер загонишь и лозунгами не поднять патриотизм. Вот если пиндосы и нато будут с вшивой армией в нашей области, я уверен тока дай калаша народу.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 29 июля 2014, 12:26
+
+1
Наверху информации больше. Думаю Запад давно все просчитал и специально развязывает бойню.
avatar

robocop

  • 29 июля 2014, 12:33
+
+3
Мишаня сам понимаешь, за свое грохнешь, а за родину пусть сосут грызловы, медведевы, рогозины и селигерыши их в аккурат будет дивизия минут 30 продежутся если повезет.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 29 июля 2014, 12:48
+
+1
Так и есть))
avatar

robocop

  • 29 июля 2014, 13:10
+
+1
а есть уверенность, что 50 млрд будут платить? новые уголовные дела и иск в связи с неуплатой налогов, которых будет больше, чем 50 млрд, во всяком случае хотелось бы, чтобы было именно так, много «случайных» совпадений, что эти «кинутые» товарищи раньше глотали слезы обиды, оставшись в «нишете»? )))))
avatar

anri

  • 29 июля 2014, 18:55
+
0
avatar

Beashen

  • 30 июля 2014, 15:49
+
+1
Ополченцы обнаружили в Луганской области фрагменты неразорвавшейся полностью боеголовки баллистической ракеты, сообщил РИА Новости в среду по телефону военный комендант Луганска Сергей Грачев.

Во вторник телеканал CNN со ссылкой на источники в разведке США сообщил, что украинские силовики начали использовать во время боевых действий на востоке баллистические ракеты малой дальности с 454-килограммовыми боеголовками и радиусом действия 89 километров. Это самое разрушительное оружие, которое до настоящего времени применялось в конфликте, констатирует CNN. При этом спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что силовики не используют баллистические ракеты, «поскольку они очень мощные».
avatar

Santa

  • 30 июля 2014, 15:51
+
+2
фрагменты неразорвавшейся полностью боеголовки баллистической ракеты
Я понимаю, писал журналист, тем не менее звучит как быть чуть чуть беременной. Головка либо взорвалась, либо нет. Частично взорваться могут мозги, читая ихний бред. :)
avatar

Beashen

  • 30 июля 2014, 16:14
+
+1
«Обращаюсь ко всем распорядителям средств — прошу с сегодняшнего дня во всех проектах социальной сферы, реализуемых на территории области, во всех коммунальных предприятиях запретить при проектировании, строительстве, капитальных ремонтах устанавливать газовые системы отопления. Предлагаю остановить и внести изменения в проекты, которые уже находятся на экспертизе. Также необходимо остановить и внести изменения на тех объектах, где идет подготовка к вводу в эксплуатацию, заменить газовые котлы на котлы, работающие на других видах отопления, в первую очередь тех, которые используют местное сырье (дрова, щепки, брикеты, пеллеты).
Усе. кина не будет
avatar

Santa

  • 30 июля 2014, 15:52
+
+1
Каклищи теперь навозом и к- покрышками топиться будут
avatar

robocop

  • 30 июля 2014, 16:57
+
+1
Очевидцы из Харькова сообщают:

«30 июля в Люботине у супермаркета АТБ остановилось шесть автобусов, из которых вышли полтора десятков человек в масках и с автоматами, вывели из магазина всех мужчин от 18 до 60, погрузили в автобусы и увезли…

Вечером, три часа назад на остановке „Салют“ забрали нескольких парней, которые просто стояли и ждали трамвая. Вчера на Безлюдовском пляже забрали всех мужчин, прямо в плавках, и еще нескольких рыбаков — тоже увезли в военкоматы.

Сегодня узнал из достоверного источника, что с 5 августа полностью перекрывают границу с РФ — никого из мужчин не будут выпускать. В Харьков приезжает 3000 нац. гвардейцев — для обеспечения повальной мобилизации. Велено властным структурам всех расселить по домам. Каждому району дана разнарядка выделить определенное количество колесной техники и заправить её. Разнарядка по призыву по Харькову — 10 000 человек.

Будут ходить по домам: по два-три гвардейца с автоматами, представитель РОВД и военкомата, и забирать прямо из квартир — от 18 до 60 лет. ВСЕХ! Без медкомиссии! Люди все затравлены таким беспределом и просто в отчаянии, не зная, что делать.

Никому тут из призывников оружие выдавать не будут. Всех везут в зону АТО и только там выдадут снаряжение и оружие. Мужчин с Востока будут посылать на самые опасные участки фронта — чтоб наверняка все погибли. А нац. гвардия будет стоять сзади и вести отстрел всех, кто откажется вести огонь по ополченцам или захотят дезертировать
avatar

robocop

  • 31 июля 2014, 16:49
+
0
Люди все затравлены таким беспределом и просто в отчаянии, не зная, что делать.
А выхода как обычно три. Первый — дёргать пока при памяти, второй — служить бандеровцам и третий — идти к ополченцам. Можно конечно получить оружие и попробовать перебить бандеровцев, но это вряд-ли. Остаётся позорно сдохнуть.
avatar

Beashen

  • 31 июля 2014, 19:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet