о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Зажги Огонь Победы!». Ответ из мэрии


Руководитель департамента городского хозяйства Вадим Ерин прислал инициатору проведения акции «Зажги Огонь Победы!» Юрию Сачкову письмо, содержащее планы мэрии по обеспечению бесперебойного функционирования Вечного огня в Парке Победы. Под катом текст и копия письма.
«Уважаемый Юрий Александрович!
В целях организации бесперебойного функционирования Вечного огня, находящегося в Парке Победы Автозаводского района, мэрией городского округа Тольятти в рамках исполнения муниципального заказа 2014-2015г.г. выполнены и планируются выполнить следующие мероприятия:
1. Учитывая необходимость включения Вечного огня по постоянной схеме к 9 мая 2015 года в связи с 70-летием Победы в ВОВ, принято решение выполнить модернизацию существующей газгольдерной установки и газового оборудования факела с использованием сжиженного газа, так как техническая возможность по подключению Вечного огня к строящемуся по настоящее время газопроводу высокого давления по ул.Спортивная, появится только в 2015-2016году.
2. Разработано техническое задание на техническое обследование существующего газового оборудования памятного знака «Вечный огонь» и разработку рабочего проекта по переводу на бесперебойную работу газового оборудования Вечного огня для определения стоимости и объемов СМР.
3. С целью определения подрядной организации на выполнение технического обследования и разработку рабочего проекта в соответствии с требованиями закона в августе 2014 г. планируется провести тоги методом запроса котировок на сумму 365 тыс.руб.
Срок исполнения данных работ с учетом согласования, прохождения экспертизы промышленной безопасности с регистрацией в региональном отделении Ростехнадзора РФ -3,5 месяца.
4. На определенную проектом и сметной документацией стоимость модернизации существующей газгольдерной установки и газового оборудования Вечного огня в начале 2015 года будет объявлен аукцион, по результатам которого определится подрядчик на выполнение данных работ.
Планируемый срок запуска Вечного огня по постоянной схеме – апрель 2015года.

Руководитель департамента городского хозяйства В.А. Ерин.»


КПРФ, Тольятти, акция, Зажги Огонь Победы, Вечный огонь, Парк Победы, Юрий Сачков

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet