о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Все — на ярмарку абонементов!


Дорогие друзья! Новый сезон в Тольяттинской филармонии — это множество концертов на любой вкус: симфоническая, вокальная, гитарная, джазовая, этническая музыка — более 80 концертных программ! Среди них есть программы для детей, концерты для начинающих и опытных меломанов.

Как же посетить много концертов, не опустошив при этом свой кошелек? Филармония идет вам навстречу и предлагает 19 абонементов, каждый из которых представляет собой билет на серию из 3-5 программ, объединённых тематически. То есть, покупая абонемент, вы приобретаете билеты оптом. А, как известно, оптом дешевле!
Итак, экономия средств — раз, единая идея для всех концертов серии — два… Что еще дает вам абонемент?
комфорт: постоянное место в зале.
экономия времени: всего один визит в кассу.
планирование времени: даты концертов абонемента известны заранее –
это ваш собственный музыкальный мини-сезон!
престижность: качественная музыка — удовольствие для избранных!
Если этого вам покажется мало, то приходите на Ярмарку-продажу абонементов в Тольяттинскую филармонию 21 сентября! Время работы ярмарки с 11.00 до 20.00, вход свободный. Здесь можно будет купить абонементы чрезвычайно выгодно — со скидкой 20%!
Кроме этого, вы сможете послушать бесплатный концерт-презентацию всех профессиональных коллективов филармонии, начало в 14.00. Свои лучшие номера представят Симфонический, Джазовый, Русский оркестры и солисты Тольяттинской филармонии Светлана Терентьева (сопрано) и Светлана Денюшина (сопрано).
По окончании концерта всех, кто приобрел абонементы в этот день, ждет участие в розыгрыше призов от компаний «Папа Пекарь», «ТольяттиХлеб», «ЙогаДом», магазина развивающих игрушек «Маленькая умница», сети магазинов парфюмерии и косметики «DEGAL».
В новом сезоне филармония представит 19 абонементов — концертных циклов, объединенных стилистически и тематически.
Для детей в этом сезоне — традиционные «Классика — детям» с Симфоническим оркестром, «Сказочные узоры» с Русским оркестром, «В гостях у джаза» с Джаз-оркестром. Украшением абонемента «Классика — детям» станут программы «Солнечный Моцарт», «Лебединое озеро» на музыку П. Чайковского и «Снегурочка» на музыку Н. Римского-Корсакова. Тем, кто еще не успел посмотреть джаз-мюзикл «Том Сойер и его друзья», рекомендуется приобрести абонемент «В гостях у джаза». А в рамках абонемента «Сказочные узоры» к новогодним праздникам будет поставлена детская опера «Серебряное копытце»!
Для удобства жителей Автозаводского района концертные программы двух детских абонементов: «Классика — детям» и «Сказочные узоры» — будут также представлены на сцене Детской музыкальной школы №4 (проспект Ст. Разина, 95).
Новинками этого сезона являются:
• абонемент «Звезды театра и кино», в который вошли моноспектакли и творческие встречи с артистами Александром Филиппенко, Павлом Любимцевым, Анной Ардовой;
• абонемент «Чайковский — Гала», созданный к 175-летию со дня рождения величайшего композитора в истории музыки. В исполнении солистов из России, Японии и Симфонического оркестра филармонии прозвучат популярные произведения Петра Ильича Чайковского — от Первого концерта для фортепиано с оркестром до «Патетической» симфонии №6;
• абонемент «Рожденные в СССР», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В концертах примут участие все коллективы и солисты филармонии, они исполнят любимые многими поколениями произведения И.Дунаевского, песни из репертуара Л.Утесова, мелодии из советских кинофильмов, песни военных лет;
• абонемент «Литературные четверги», объединяющий художественную литературу и музыку. Программы посвящены творчеству М. Лермонтова, Б. Пастернака и А. де Сент-Экзюпери. В нем заняты талантливая рассказчица и чтец Мария Кириллова, солисты филармонии Светлана Терентьева (сопрано), Роман Аббасов (бас) и пианистка Наталья Селяткина.
Для любителей сольной фортепианной и камерно-инструментальной музыки продолжит свою работу абонемент №9 «Steinway-вечера». Пианист из США Майкл Булычёв-Оксер выступит с программой «Пять величайших сонат Бетховена», лауреаты Благотворительного фонда имени Д. Ойстраха Дмитрий Хахамов (скрипка) и Иван Соколов (фортепиано) представят произведения от И.С. Баха до С. Прокофьева, пианист из Финляндии Владимир Шафранов дополнит русскую фортепианную классику джазовыми стандартами.
Для любителей этнической музыки — полюбившийся абонемент «World music». Мы вновь услышим виртуоза балалайки Алексея Архиповского, удивительную музыку ансамбля «Индиалучия» (Индия-Польша), новую программу «Кармина Бурана» ансамбля средневековой музыки «Flos Florum», а также погрузимся в магический мир настоящего фламенко вместе с Трио из Андалусии (гитара, вокал, танец)!
Абонемент «Праздничный» создан для тех, кто желает провести три праздничных вечера года в зале филармонии. Если накануне Рождества, в День всех влюбленных и на ноябрьские торжества вы хотите зарядиться позитивом, этот абонемент — для вас!
Откроет абонемент блистательный дуэт «Star Project». Музыканты дуэта — саксофонист Сергей Гоголь (Радаев) и Анастасия (Кузнецова), а также специальные гости — участник дуэта «Shannon» Денис Кузнецов, его дочь Анна и многие другие — обещают устроить мега-позитивное шоу! Накануне Рождества для поклонников старого доброго джаза выступит один из лучших джазовых коллективов Москвы «RealJam», а всех влюбленных (и не только) заставит плясать рок-н-ролл сногсшибательный пианист Денис Мажуков!
Любителей классики ожидают традиционные абонементы Симфонического оркестра с солистами «Классика на бис», «Солист + оркестр», а также совместный цикл концертов с Санкт-Петербургским Домом музыки «Музыкальная сборная России». В рамках этих абонементов выступят звезды мировой оперы от фонда «Таланты мира», выдающийся дирижер Валерий Ворона, один из лучших кларнетистов России Валентин Урюпин, исполнительница на редко звучащем инструменте — клавесине — Надежда Хлынова, уникальный перкуссионист Владимир Афанасьев, а также целый ряд молодых российских музыкантов-виртуозов.
Абонемент «Романс и не только» традиционно популярен. В нынешнем сезоне слушателей порадуют победитель II конкурса вокалистов «Большая опера-2013» на ТК «Культура» Владимир Магомадов (контртенор), участница передачи «Романтика романса» на ТК «Культура» Лариса Макарская (вокал, гитара), а также Дмитрий Риберо (бас-баритон, Россия – Колумбия — США) – новое имя для российской публики, выпускник Нью-Йоркской консерватории, исполнитель русского и аргентинского вокального танго.
Вы любите джаз? Тогда для вас — абонементы «Шоколадный JAZZ» и «Джазовый Олимп»! Афроамериканские джазовые вокалисты Виктория Хорн (США), обладательница двух «Грэмми» Дениз Джанна (Голландия), лучший мужской вокал Британии Кливленд Уоткис (Великобритания) и звезда джаза Глинис Мартин (вокал, барабаны, США), российские профи джаза Сергей Манукян (джазовый вокал, клавишные), Валерий Гроховский (фортепиано), Павел Чекмаковский (гитара), Артем Федотов (барабаны) — выступят вместе с Джазовым оркестром филармонии. С неутомимым Даниилом Крамером (фортепиано) выйдет на сцену джазовый скрипач из Нидерландов Тим Клипхаус, открытием для тольяттинцев станет феерическое кабаре-госпел шоу «The Harlem Gospelive Revue»!
Поклонники Русского оркестра филармонии под управлением Василия Кормишина встретятся с любимым коллективом и его солистами на концертах абонемента «Душа России». Альберт Жалилов — обладатель уникального голоса под названием бас-кантанте, исполнит русские романсы, народные песни, популярные песни советской и зарубежной эстрады. Максим Павлов — уникальный народный тенор, обладающий редкой музыкальностью и артистизмом, победитель международных конкурсов. Изюминкой абонемента станет выступление Трио бандуристок Национальной радиокомпании Украины (Киев).

Абонемент «Страстные гитары» продолжит знакомить тольяттинцев с представителями современной мировой гитарной школы. Впервые на сцене филармонии — выдающийся классический гитарист, певец и шоумен Лукас Имбириба (Бразилия), один из самых талантливых гитаристов молодого поколения в Европе Лукаш Куропачевский (Польша), обладатель звания «Национальное достояние России» Сергей Руднев, а также Балтийский гитарный квартет (Литва) с произведениями от классики и балканской музыки до композиций группы «Metallica».
Абонемент «В союзе звуков, чувств и дум», состоящий из четырех концертов камерной музыки, появился в минувшем сезоне и быстро приобрел поклонников. Вечер, звуки рояля, прекрасное исполнение старинных и современных романсов, высокая поэзия, удивительные истории из жизни композиторов — такова атмосфера этого абонемента!
Для тех, кто не сможет посетить праздничную Ярмарку в воскресенье, 21 сентября, продажа абонементов с той же скидкой будет продлена еще на один день — 22 сентября (понедельник), с 10.00 до 19.00, в кассе филармонии.
Подробнее об абонементах нового сезона — на сайте филармонии www.filarman.ru и по телефонам 222-600, 265-446, 222-600.
До встречи на ярмарке и концертах!
Ярмарка абонементов, Тольяттинская филармония

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet