о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

С Праздником нас, дорогие женщины!

Праздник начался более чем оригинально: В офис-складе разморозились батареи, и первыми, кто меня поздравил с утра, были сантехники, которые после телефонного поздравления с нетерпением ждали моего с ключами прибытия, вооружившись сварочным аппаратом, баллонами, шлангами и прочей «праздничной» атрибутикой.
Наспех собравшись, выскочила из дома и в ожидании машины заглянула на рынок, чтобы купить чисто символически цветы для дежурной вахтёрши. Прямо у входа купив розочку, зацепилась взглядом за мясной прилавок: " А куплю ка я большую сахарную кость нашей сторожевой собаке!" Услышав просьбу о выборе косточки для пушистой дамы, продавец кинул в пакет большую говяжью кость и протянул мне. В ожидании суммы к оплате стою с открытым кошельком, но мужчина-продавец заявляет: «Нет, нет! Я Вам дарю!» Впервые в жизни я получила такой оригинальный подарок 8-го марта.
Но утро только начиналось, и вот звонок — один из друзей изъявил желание поздравить меня лично, и узнав что я в офисе, уже через 10 минут прилетел с поздравлениями, поцелуями, цветами, и тут же вихрем улетел дальше. Я предполагаю, что сей общительный до безобразия товарищ спешит успеть поздравить за один день всех знакомых и друзей женского пола. Я же достаю вазу для цветов и тут обнаруживаю, что их шесть! Понимаю, что это не умысел, а чисто мужское поведение замешанное на невнимательности к разным мелочам. Купив оптом ведро букетов по три цветочка, тут же решил, что три это маловато и соединил по два букета в один:) В предрассудки не верю, в Европе вообще никто не догадывается, что цветы надо дарить непарное количество. Теперь у меня на столе стоит букет из 6-ти бутонов.
Пока сантехники занимаются своим делом, включила компьютер, и среди череды поздравлений совершенно неординарное поздравление в стихах от внука, посвящённое бабушке-подружке. Чертовски приятно быть своим «парнем» у внука подростка.
Ну вот, экстренно-внеплановые дела окончены, первые подарки получены, но праздник только начинается…
8 марта

Комментарии (1)

+
+3
avatar

55555

  • 8 марта 2015, 11:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet