о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Курс евро к доллару обновил исторический минимум

Курс евро на международном валютном рынке упал более чем на процент, до 1,05 доллара — минимальное значение с апреля 2003 года. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи LSE.

Евро слабеет по отношению к американской валюте на фоне старта программы «количественного смягчения» Европейского центрального банка (ЕЦБ). Регулятор будет покупать гособлигации стран ЕС на 60 миллиардов евро в месяц. Программа действует до сентября 2016 года, на нее потратят 1,1 триллиона. Таким образом ЕЦБ надеется подстегнуть экономический рост и победить дефляцию.

12 января американский банк Goldman Sachs представил прогноз экономического развития разных регионов мира. Он касался, в частности, цен на нефть и курсов валют. Аналитики банка полагают, что в начале 2017 года евро будет стоить один доллар. К 2018 году ожидается, что за евро будут давать 90 центов США.
Евро доллар

Комментарии (2)

+
+1
)) Бывает. Дерьмо случается(с)
avatar

Santa

  • 11 марта 2015, 13:55
+
+2
Браво США нагнули Европу. Я не экономист, но даже мне видно что вся эта заваруха в Украине направлена не только против России, но и против Европы. Вспоминая Югославию в то время шло укрепление евро, амерекосы начали войну в центре Европы развалив Югославию и изрядна пошатнув евро. Наше время в Европе боле менее, Америка на грани дефолта опять война теперь на Украине и снова в центре Европы. Бакс растет евро падает. Я просто в шоке на сколько слепы они в Евросоюзе или продажны. Или америка так их держит в страхе что они готовы отдать все?
avatar

togl

  • 13 марта 2015, 10:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet