о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Россия задумалась об участии в строительстве газовой трубы в Индию

Россия и Индия обсуждают перспективы сотрудничества по совместному проекту строительства газовой трубы в Индию, сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24».

«На встрече с индийским коллегой мы обсуждали разные проекты, в том числе совместный проект по строительству газовой трубы в Индию», — сказал он.

Министр добавил, что также провел встречу с министром нефти Саудовской Аравии, на которой обсуждалось сотрудничество двух стран в нефтяной сфере. «Саудовская Аравия рассматривает инвестиции в РФ», — сказал он, отметив, что стороны договорились создать техническую комиссию по изучению вопроса.
Россия, Индия, Газопровод

Комментарии (10)

+
+1
Там хорошая идея появилась. иранский газ по Турецкому потоку плюсом гнать в Европу. Если америкосы не поднасрут, то очень хороший, объединяющий проект получится. Объединить экономически двух противников Турцию и Иран. а рулить процессом будет Россия, эх, хорошо как в мечтах то))))
avatar

Santa

  • 4 июня 2015, 10:01
+
+1
Ну, да, пиндосы нюх не потеряли. Нагадят непременно. А с Индией это понты. Получится как с китаёзами и турками. Народное достояние будет строить за свои, вернее за наши денежки и продавать за мизер, лишь бы взяли.
avatar

Beashen

  • 4 июня 2015, 10:08
+
0
Баку ставит условие для поставки газа в Европу
https://eadaily.com/news/2015/06/02/baku-stavit-uslovie-dlya-postavki-gaza-v-evropu
Южный газовый коридор — это система газопроводов, которая после модернизации должна связать ЕС через государства Кавказа с регионом Каспия в обход России.
Что и требовалось доказать.
avatar

Beashen

  • 4 июня 2015, 10:37
+
+1
Алиев — молодец, за душой 2 алтына, а вертит Европой как хочет. Этот южный корридор ориентирован на Ден-Гиз, а по секретным данным, газа там только самому Айзербайджану хватает, вот если бы к нему Иран присоединился, но там европейские санкции, а восточные люди долго помнят обиды и добро, так вот Ирану легче работать с Россией, поэтому алиев и выкручивает руки, почитай итоговую декларацию по «Восточному партнерству»". занятно
avatar

Santa

  • 4 июня 2015, 11:18
+
+1
мне интересно автор этого бреда вообще карту хоть раз открывал ??? через какое место он собрался строить? памир-афган? или китай-гималаи? или лучшие друзья индусов 'паки' построят ???
avatar

Finn

  • 4 июня 2015, 10:55
+
+1
Посмотри газопровод «Алтай» называется, все станет ясно
avatar

Santa

  • 4 июня 2015, 11:19
+
+1
смотрю...http://www.gazprom.ru/about/production/projects/pipelines/altai/
ветка до китая-монголии… как вам объяснить что китай большой… а гималаи огромные и непроходимые… вы представляете что такое постоянная высота плато 4-5 тыс метров… какой нахрен газ там дорог даже нет… у меня друзья весь тибет объехали…
avatar

Finn

  • 4 июня 2015, 11:39
+
+1
Точка входа «Алтая» тоже не особо по равнине, далее Урумчи. возможен обход через Вьетнам, если учесть. что мы с Vimico дружим.
avatar

Santa

  • 4 июня 2015, 12:11
+
0
Про шпроты. Латвийские европодстилки уже несколько лет фигачат в свои шпроты рапсовое масло. ЕС одобряет. Раньше было подсолнечное.
Рапс — техническая культура.

Как по мне — пусть хоть солидол добавляют, и жрут сами. Наши российские производители давно уже освоили выпуск шпрот, та же Калининградская область. И шпроты калиниградцы ловят исключительно в экологически чистых районах Балтики, не в тех, загрязненных, которые ближе к Проебалтике)))
avatar

iBolit-TLT

  • 4 июня 2015, 11:23
+
+1
Упс, Акелла промахнулся)))
avatar

iBolit-TLT

  • 4 июня 2015, 11:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet