о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Нарышкин предрек Европе серьезные потрясения

Европу ждут серьезные потрясения из-за «аморального поведения» властей Евросоюза.

«Европу ждет череда новых и серьезных потрясений. И вызвано это не чем иным, как аморальным поведением властей ЕС», — заявил Нарышкин, напомнив о греческом кризисе. По его словам, еще до референдума в Греции было ясно, что шантаж и скандалы, скрываемые в ЕС, «скоро выйдут в публичную плоскость». При этом чашу терпения, как считает спикер, может переполнить продление антироссийских санкций.

Объединенная Европа, выразил мнение Нарышкин, терпит крах. Итоги голосования на референдуме в Греции, по его мнению, показывают полную бесперспективность интеграционной модели, основанной на «диктате, на фактическом делении стран на ведущих и ведомых, на старших и младших». В то же время кризис вокруг Греции показал, что шансов «дальше натравливать Европу на Россию практически нет», подчеркнул Нарышкин.

Лидеры стран ЕС «сильно заигрались», «выполняя заказ США и призывая сограждан объединиться перед несуществующей угрозой с Востока», забыв в результате о реальных внутриевропейских проблемах, считает парламентарий. Бумерангом по Европе, по мнению Нарышкина, также ударила «разрушительная» политика, проводимая Брюсселем на Украине.

«Уже никакие лицемерные речи еэсовской верхушки не смогут скрыть предательства ею интересов сотен миллионов людей. Никакое новое вранье про «агрессивную Россию» не спасет. Но мне трудно понять, почему такие многоопытные люди, как главы ведущих европейских держав, забыли, что дефицит морали — чрезвычайно опасная вещь», — заявил спикер Госдумы.

5 июля в Греции состоялся референдум, по итогам которого более половины населения страны высказались против режима строгой экономии, на которой настаивали кредиторы.

13 июля СМИ сообщили, что на саммите лидеров стран-членов еврозоны было принято решение оставить Грецию в зоне евро и выделить ей новый пакет финансовой помощи в обмен на согласие Афин выполнить обязательства перед кредиторами.
Нарышкин, европа

Комментарии (6)

+
+1
Род Нарышкиных довольно знаменит был на Руси, но ни один из известных мне Нарышкиных не мог дать оценку будущему Греции. Кто такой нынешний Нарышкин?
avatar

55555

  • 13 июля 2015, 10:15
+
+1
Сергей Евгеньевич Нарышкин
Председатель Государственной Думы
avatar

Chocolat

  • 13 июля 2015, 10:23
+
+1
Потомок знаменитых Нарышкиных или просто фамилия совпала?
avatar

55555

  • 13 июля 2015, 10:26
+
+1
Про должность-то известно:)
avatar

55555

  • 13 июля 2015, 10:27
+
+2
Нарышкин предрек
Трепло. Вчера посмотрел у Соловьёва выступление Скворцовой. Стыд и срам, что несла эта мадам министр. Ни на один в лоб заданный вопрос чёткого ответа не последовало, бла, бла, бла, цифирь и термины, термины. Жалкое зрелище.
Короче, медицина у нас самая лучшая и совершенно бесплатная. Народ очень доволен, особенно онкобольные. Правда не все регионы выполняют приказ об облегчении обеспечения онкобольных обезболивающими, а то, что онкобольные кончают жизнь самоубийством, ну дак это их выбор, тем более, что и так умрут. Но есть враги, которые собирают деньги на лечение бедолаг за бугром. Это делается типа специально, что бы обгадить наше здравоохранение. Позорище, короче. У меня впечатление, что в правительстве сидят враги.
avatar

Beashen

  • 13 июля 2015, 10:50
+
-2
Говоря о аморальном поведении руководителей ЕС Нарышкин приводит неудачный пример по Греции, которая живет не по средствам и при этом требует еще кредитов. Крах же терпит экономика России. Поэтому лицемерие, скорее всего, звучит из уст Нарышкина и других представителей власти.
avatar

ACC0508

  • 13 июля 2015, 12:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet