о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Порошенко сказал, что Путин должен получить разрешение на посещение Крыма!

Президент России Владимир Путин прокомментировал реакцию украинского лидера Петра Порошенко на поездку российской делегации в Крым, сообщает РИА Новости. Глава государства заявил, что крымчане сделали свой выбор, проголосовав за воссоединение с Россией.

«Будущее Крыма определили люди, которые и живут на этой территории. Они проголосовали за воссоединение с Россией. Всё. Точка», — сказал Путин журналистам.

В понедельник, 17 августа, Министерство иностранных дел Украины направило в адрес российского руководства ноту протеста в связи с визитом президента России Владимира Путина в Крым. Киев выразил «решительный протест в связи с очередным осуществлением высшим руководством Российской Федерации 17 августа 2015 года несогласованного с Украиной визита» в Крым.

Киевские власти потребовали от российского руководства прекратить «практику таких визитов», сообщив, что подобные действия влекут за собой привлечение к ответственности согласно украинскому законодательству. Как именно украинская сторона намерена привлечь российского лидера к ответственности, не уточняется.

Ранее в тот же день президент Украины Петр Порошенко упрекнул Путина за посещение Крыма. По мнению Порошенко, вопрос о визите президента России в Крым надо было предварительно согласовать с властями Украины.

17 августа начался третий визит Владимира Путина в Крымский федеральный округ с момента воссоединения полуострова с Россией.

Крым вошел в состав России в марте прошлого года по итогам референдума, на котором подавляющее большинство проголосовавших выступило за отделение Крыма от Украины. 18 марта был подписан договор о присоединении полуострова к России.

Официальный Киев не признает итогов крымского референдума. В апреле 2014 года Верховная Рада Украины приняла закон, согласно которому территория полуострова считается «временно оккупированной».
Путин, Крым, разрешение

Комментарии (3)

+
+1
В апреле 2014 года Верховная Рада Украины приняла закон, согласно которому территория полуострова считается «временно оккупированной».


Удобненько!
avatar

Chocolat

  • 19 августа 2015, 09:01
+
+2
Ввиду того, что бандеровцы активировали свою деятельность по обстрелу ДНР и ЛНР, намечается очередное их наступление. В связи с этим у чертей в аду паника. Хронически не хватает свободных сковородок для вновь поступающих душонок бандерлогов. Ахтунг! Далее похоже инсайдерская информация. Главный у чертей, проведя консультации с МВФ и ЕБРР, дал команду готовить тендер на закупку сковородок большей вместимости. Вот кто-то бабла хапнет, мама не горюй. :)))
avatar

Beashen

  • 19 августа 2015, 09:48
+
+1
Порошенко — независимый президент. от него ничего не зависит, поэтому говорить он может что угодно…
avatar

Santa

  • 19 августа 2015, 10:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet