о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Кому-то нужен препарат от немощности

Хочу поделиться некоторыми мыслями.

Под Москвой вот уже 4 дня бегает и скрывается некий Георгадзе, до этого во Владивостоке два дня бегал от полиции безногий вооружённый инвалид Беспалов, также в Симферополе сотрудники МВД тоже беспомощно искали некоего вооружённого Небиева пока он сам не застрелился.

Что-то происходит с нашей полицией-милицией. Обратите внимание на этих людей.

Небиев – 55 лет, на учёте психиатра не состоял, Беспалов — 41 год, явно не больной человек, Георгадзе – 61 год, пока не знаю каких собак на него повесят, но человек был ранее на виду.

За кадром остаются вопросы откуда у солидных людей оружие, что побуждает человека мстить врачам при помощи оружия, как можно всё-таки сбежать из автозака. Но это другая история.

А пока факты прямо направляют наш взор, что полиция не может и не способна в наше время поймать беглого вооружённого человека, который действует рассудительно и главное цинично и напористо.
Перед такими система пасует. Она не готова к таким гражданам, она не может ничего им противопоставить.

Значит, учитывая полярность наша правоохранительная система способна бороться со слабыми, психически неуравновешенными, а также честными и законопослушными гражданами, которые не скрываются. При этом решительные, доведённые до отчаяния люди берут на себя функцию государства – судить, пресекать, наказывать. Почему же так? Может потому что эту функцию государство выполняет плохо?

Мы видим прореху в системе. Когда на мой адрес, вот уже 5 (Пять) лет приходят повестки в суд, налоговую, пенсионный фонд и от приставов извещения на лицо, которое официально выписалось с этого адреса пять лет назад, то я понимаю, нет никакой системы, есть система, которая просто изображает, что она СИСТЕМА.

Пусть из этих историй каждый возьмёт себе жизненный опыт и сделает вывод, кто нас реально охраняет и от чего по-настоящему бережёт.
Полиция, милиция, а ничего и не изменилось

Комментарии (3)

+
+1
откуда у солидных людей оружие

купить не проблема

полиция не может и не способна в наше время поймать беглого вооружённого человека, который действует рассудительно и главное цинично и напористо

у рассудительных есть смекалка, таких и в других странах долго ловят
avatar

iBolit-TLT

  • 22 октября 2015, 16:10
+
+5
Что-то происходит с нашей полицией-милицией.
У Димы Айфрнова спросите, это его затея, которая привела к выдавливанию профессионалов из органов. Их там были то единицы, а сейчас и того нет. Гос-во все делает для того что бы сбросить с себя любую ответственность перед людьми, о ней она вспоминает лишт за полгода до выборов. И то губерам предложили успеть переизбраться до президентских выборов.
avatar

Santa

  • 22 октября 2015, 17:39
+
+1
Что-то происходит с нашей полицией-милицией
А что случилось-то? Всё в как обычно и даже буднично как-то.
avatar

Beashen

  • 22 октября 2015, 22:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet