о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Лучший дуэт Московской оперетты выступит на Старый Новый год в Тольяттинской филармонии!

Тольяттинская филармония приглашает встретить Новый год по старому стилю фееричным концертом! 13 января в 19.00 на сцене филармонии — лучший дуэт Московского театра оперетты и Симфонический оркестр филармонии под управлением заслуженного артиста РФ Алексея Воронцова.

Участники передачи «Романтика романса», ведущие солисты театра «Московская оперетта» Максим Катырев (баритон) и Юлия Гончарова (сопрано) исполнят бессмертные шлягеры из оперетт «Вольный ветер», «Цирк зажигает огни», «Искатели жемчуга», арии и дуэты из мюзиклов «Призрак оперы», «Кошки», дуэт «Дороги любви» из кинофильма «Гардемарины, вперед!», «Лунный вальс» из легендарного фильма «Цирк», песню «Вечная любовь» Ш.Азнавура из к/ф «Тегеран-43».
Блистательные Максим Катырев и Юлия Гончарова неизменно покоряют слушателей: они и чудесно поют, и изящно танцуют, и составляют гармоничную как сценическую, так и семейную пару.
Максим Катырев (баритон) — продолжатель традиций, начало которым положили Муслим Магомаев, Георг Отс, Юрий Гуляев, Эдуард Хиль, Марк Бернес. Лауреат международных конкурсов, среди которых такие престижные состязания, как международный конкурс молодых исполнителей русского романса «Романсиада»,  международный конкурс молодых артистов оперетты «Оперетта Land»,  первый международный конкурс вокалистов им. Муслима Магомаева.
В Московском театре оперетты исполняет ведущие партии в спектаклях «Мистер Икс» (Мистер Икс), «Сильва» (Эдвин), «Графиня Марица» (Тассило) И.Кальмана, «Летучая мышь» И.Штрауса (Орловский), в премьерном спектакле «Бал в «Savoy» (Аристид Фобла) П. Абрахама.
Юлия Гончарова (сопрано) окончила факультет музыкального театра Российской академии театрального искусства (мастерская народного артиста РФ Д. А. Бертмана). Дипломант и лауреат всероссийских и международных конкурсов «Отчий Дом» (Донецк), «Красота Спасет Мир» (Москва), «Оперетта-Land» (Москва).
Театральную карьеру солистки музыкального театра Юлия начала в театре «Геликон-Опера», сыграв одну из главных ролей в спектакле В.А.Моцарта «Мнимая садовница» (Рамиро). В год 250-летия со дня рождения В.А.Моцарта Юлия участвовала в антрепризе «Прозрачный Театр» проекта «Mozart Forever» в роли Нэнси Сторас (Английская национальная опера). В том же году в опере Г.Перселла «Дидона и Эней» Юлию можно было увидеть на сцене Центра Мейерхольда в роли Придворной дамы Пифии. В 2006 году в гастрольном туре совместно с театром «Геликон-Опера» Юлия дебютировала на сцене Израильской национальной оперы (Тель-Авив) в операх М.Мусоргского «Борис Годунов» (Ксения) и Д.Шостаковича «Леди Макбет Мценского Уезда» (Аксинья).
Опыт и мастерство позволили Юлии без труда стать солисткой еще одной столичной сцены — театра «Московская оперетта», где она с успехом вошла в спектакли текущего репертуара: А.Семенов «Золушка» (Золушка),  И.Кальман «Марица» (Лиза), Ж.Оффенбах «Парижская жизнь» (Габриель), И.Кальман «Мистер Икс» (Мабель), спектакль-концерт «Большой канкан».
Юлия стремится расширять границы своего творчества. Съемки в кино не только приносят ей удовольствие, но и позволяют раскрывать и совершенствовать свой актерский потенциал. Юлия  принимала участие в съемках документального фильма «Больше, чем любовь» (Лиза, жена Куприна), художественного фильма «Поединок» (Света, она же Наташа), а также  сериалов «Гонка за счастьем» (Медсестра) и «След» (Мирошина).
  Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте филармонии www.filarman.ru.
Максим Катырев и Юлия Гончарова, Тольяттинская филармония, Симфонический оркестр

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet