о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Благотворительный концерт памяти тольяттинского музыканта Юсифа Маилова

11 февраля в 19.00 в Тольяттинской филармонии состоится благотворительный концерт памяти молодого талантливого музыканта Юсифа Маилова, погибшего в автокатастрофе в декабре 2013 года.
В программе примут участие тольяттинские исполнители и группы: Kleo (вокал),Эдуардо Мартинс (вокал),Инга Инди (вокал),Георгий Иванов (вокал, гитара),  Евгений Солодянкин (гитара), Вячеслав Ковтун и группа «Amigos», фолк-дуэт «Shannon», шоу «Барабаны мира», а также Джаз-оркестр филармонии под управлением Валерия Мурзова и его солисты Ольга Денщикова (вокал) и Александр Новиков (вокал).
Собранные от концерта средства будут переданы семье Юсифа Маилова. У него остались жена и две маленькие дочери. Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте www.filarman.ru.
Внимание! На сайте Тольяттинской филармонии создается мемориальная страничка Юсифа Маилова. Пока на ней всего лишь скупые биографические факты. Всем, кто знал Юсифа и сотрудничал с ним, предлагаем дополнить ее.

  • ждем на tltfeelharmony@gmail.com уникальные, не публиковавшиеся ранее, оригинальные материалы о Юсифе (видео, аудиозаписи, статьи и воспоминания) из ваших личных архивов — можно файлами, можно ссылками. Присылайте то, что хотели бы публично сказать об этом Человеке и Музыканте, присылайте истории из вашего совместного опыта

  • в письме необходимо указать ваше имя и фамилию

  • участвуя в акции, вы передаете права на использование материалов в некоммерческих целях Тольяттинской филармонии

  • все, приславшие цельные, оригинальные материалы из личных архивов получают право приобрести билет по специальной цене 150 рублей.

  • со всеми, откликнувшимися на акцию до 24.00 10 февраля 2016 года, свяжутся администраторы филармонии и забронируют на указанное имя и фамилию билет для выкупа в кассе в день концерта. Место и ряд будут сообщены Вам по электронной почте до 12.00 11 февраля.

  • вы просто подходите в кассу, называете ряд и место и приобретаете билет с 50% скидкой. Дружба и музыка победят любой кризис!


На основании ваших материалов к марту 2016 года (к празднику Новруза, который любил и отмечал Юсиф) мы дополним страничку памяти этого замечательного Человека, соединившего времена, народы и традиции своей жизнью!

Возрастное ограничение 6 +
Тольяттинская филармония, Юсиф Маилов, благотворительный концерт

Комментарии (1)

+
+4
Два года прошло, а я всё возвращаюсь к воспоминаниям о нём, кручу колёсо памяти и каждый раз открываю в нём что-то новое…

Последняя запись со стены Юсифа вк, сделанная им самим 09.12.2013 г. «Умер человек… Его пёс рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай» а рядом душа собаки… На вратах надпись:»с собаками вход воспрещен» Не вошел человек в эти врата, прошёл мимо. Идут они по дороге, видят вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. -Простите уважаемый… а что за этими вратами? -Рай… -А с собакой можно? -Конечно! -А там, раньше, что за врата? -В Ад… до Рая доходят только те, которые не бросают своих друзей!!!"
avatar

55555

  • 9 февраля 2016, 14:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet