о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Шедевры русской классики и творческий вечер Натальи Дроздовой в Тольяттинской филармонии

В грядущие выходные Тольяттинская филармония порадует как меломанов, так и театралов. В субботу, 13 февраля, впервые в Тольятти выступят блистательный пианист Владимир Хомяков (Россия-США) и Симфонический оркестр Тольяттинской филармонии  с программой, состоящей из шедевров русских композиторов. А в воскресенье, 14 февраля, в День всех влюбленных – творческий вечер народной артистки России Натальи Дроздовой под названием «Жизнь – это счастье!», посвященный 75-летию со дня рождения основателя театра «Колесо», почетного гражданина Тольятти, народного артиста РСФСР Глеба Борисовича Дроздова.

О мастерстве Владимира Хомякова, которого мы услышим в субботу, легендарный пианист Дэниэл Поллак говорит:«Это блестящий пианист с собственным сценическим мировоззрением. Его выступления всегда проходят на высшем уровне, вызывая неизменный восторг у публики. Владимир обладает виртуозной техникой, которая завораживает слушателя своей глубокой звуковой и эмоциональной наполненностью. Его виртуозность ошеломляет, но в то же время соседствует с глубоким знанием, пониманием стиля и музыкальной концепции».

Владимир Хомяков выступит солистом в одном из самых популярных классических произведений в мире – Втором концерте для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова. В программе вечера еще одно любимое публикой произведение – «Вальс-фантазия» М. Глинки, своего рода поэма вальса, воплощающая трепет и волнение переживания чувства любви. Завершит концерт Симфония № 4 до минор Сергея Танеева, которую отличает потрясающее композиторское ма­стерство, глубина и эмоциональная насыщенность. Концерт для зрителей старше 6 лет.

14 февраля на сцене филармонии – народная артистка России Наталья Дроздова, актеры команды Глеба Дроздова Игорь Супрунов, Олег Ринге, Евгений Быков, Алексей Солодянкин, а также ученики Натальи Дроздовой – студенты кафедры актерского мастерства Волжского университета имени Татищева.
В театрализованной программе прозвучат стихи и песни, связанные с жизнью легендарного педагога, режиссёра и основателя театра «Колесо». На творческом вечере мы узнаем, как Юрий Андропов помог Глебу Дроздову, зачем американский актер Аль Пачино собирался в тольяттинский театр, о дружбе артиста с Муслимом Магомаевым и о том, почему «Жизнь – это счастье!». Программа для зрителей старше 12 лет.

Билетов на концерты осталось немного, стоит поторопиться.

Подробнее – на сайте www.filarman.ru и по телефону 222-600 (касса).
Владимир Хомяков, Тольяттинская филармония, Симфонический оркест, Наталья Дроздова

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet