о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Долги перед работниками ОАО «АвтоВАЗагрегат» погасят в течение месяца

Николай Меркушкин: «Первые выплаты задолженности по зарплате сотрудникам «АвтоВАЗагрегата» начнутся через неделю».

Как сообщает пресс-служба губернатора Самарской области, в Москве состоялась встреча губернатора Самарской области Николая Меркушкина с основным акционером ОАО «АвтоВАЗагрегат» Алексеем Козловым. В ходе разговора главой региона были поставлены жесткие условия по погашению задолженности по заработной плате перед сотрудниками предприятия. Губернатор потребовал от владельца «АвтоВАЗагрегата» полного погашения долгов в течение месяца. Алексей Козлов дал Николаю Меркушкину соответствующие письменные обязательства. Первые выплаты долгов по заработной плате начнутся уже через 7-10 дней. Все долги будут полностью выплачены до конца марта.

Сегодня же в отношении генерального директора ОАО «АвтоВАЗагрегат» Виктора Козлова правоохранительными органами была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Напомним, что 24 февраля он был задержан тольяттинской полицией в одном из московских аэропортов. Затем сотрудники органов внутренних дел доставили его на территорию Самарской области для проведения следственных действий. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ситуация вокруг «АвтоВАЗагрегата» находится на постоянном контроле Администрации Президента РФ, полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича и Губернатора.
19 февраля в Тольятти Николай Меркушкин провел совещание с участием ГФИ по Самарской области Сергея Чабана, представителей Правительства региона и сотрудников предприятия, посвященное ситуации, сложившейся на ОАО «АвтоВАЗагрегат». По итогам совещания глава региона заявил, что задолженность по зарплате перед сотрудниками предприятия будет обязательно погашена. Губернатор также подчеркнул, что власть делает и будет делать все необходимое для поддержки сотрудников «АвтоВАЗагрегата».
Долги, ОАО «АвтоВАЗагрегат»

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet