о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Н.И. Меркушкин поздравил сотрудниц АвтоВАЗа и жительниц Тольятти с наступающим праздником весны

В четверг, 3 марта, Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин поздравил с наступающим Международным женским днем жительниц Тольятти. Первыми поздравление главы региона получили сотрудницы ОАО «АвтоВАЗ». Букет от Губернатора получили все женщины, присутствующие на торжественном вечере в актовом зале заводоуправления, а лучших производственниц глава региона отметил почетными званиями, грамотами и благодарностями.

Поздравление работниц автогиганта с наступающим 8 Марта становится хорошей традицией. «Это не случайно. К АвтоВАЗу у нас отношение особое — здесь работает самый большой трудовой коллектив области. Поддержать вас в сложное время, вдохнуть уверенность в завтрашнем дне — наша первостепенная задача», — подчеркнул Губернатор.

Глава региона добавил, что за последние годы многое сделано, чтобы АвтоВАЗ стал современным предприятием. И, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и в мире, выпуск новинок тольяттинского автозавода – «Лада Веста» и «Лада XRAY» заставил конкурентов по-другому взглянуть на предприятие. Автогигант продемонстрировал, что может и умеет работать на уровне европейских автопроизводителей.

«Мы многому научились, на многое способны. У нас замечательные люди, вместе с которыми АвтоВАЗ скоро займет особое место на рынке. И мы всеми силами будем вас поддерживать», — подчеркнул Губернатор.

Глава региона отдельно остановился на предстоящем праздновании 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ. Это будет событие общероссийского масштаба, и сделать за пять лет до юбилейной даты предстоит многое.

«Мы должны сделать так, чтобы Тольятти стал современным, привлекательным городом. Придет время, и вся страна снова будет гордиться АвтоВАЗом, а Тольятти станет центром автомобилестроения России. Хочу выразить вам благодарность за труд, за ваше терпение. И пожелать, чтобы праздничные дни вы провели с хорошим настроением и улыбкой. Большого вам человеческого счастья и мира в это непростое время», — добавил в заключение Н.И. Меркушкин.

Глава региона вручил награды семи сотрудницам автогиганта. В конце встречи всех женщин в зале ждал приятный сюрприз – каждая получила букет от Губернатора.

После глава региона в торжественной обстановке во Дворце культуры, искусства и творчества поздравил жительниц Автограда. «Уже несколько лет подряд мы поздравляем жительниц Тольятти в вашем родном городе. Я обратил внимание, что у всех присутствующих в зале хорошее настроение, несмотря на те объективные сложности, которые есть и в Тольятти, и в Самарской области, и в стране в целом. Уверен, что вместе мы в скором времени преодолеем все трудности», — обратился к присутствующим глава региона.

Губернатор заверил тольяттинцев, что в рамках подготовки города к 50-летнему юбилею ОАО «АвтоВАЗ» город преобразится: будут построены новые дороги, социальные и культурные объекты, благоустроены парки и скверы.

«Времена сейчас непростые, поэтому общество должно быть максимально консолидировано. Особенно актуален этот вопрос в преддверии важных выборов. Хочу подчеркнуть, что власть как на федеральном, так и на областном уровне, лично Президент нашей страны делают все, чтобы жизнь простых людей только улучшалась», — сказал Губернатор, выразил слова благодарности всем женщинам за их труд и поздравил с наступающим праздником. Каждая из присутствующих представительниц прекрасного пола получила букет цветов от Губернатора.

По традиции Н.И. Меркушкин вручил самым заслуженным женщинам Тольятти Благодарность Президента Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу, государственные награды и награды Самарской области. Так, была удостоена заведующая женской консультацией Тольяттинской городской клинической поликлиники №3 С.В. Мубинова.

«Хочу поблагодарить за высокую оценку моего труда и пожелать Николаю Ивановичу успехов в его работе на благо Самарской области», — сказала в ответном слове Салима Ваззаховна.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Е.И. Кузьмичева, которая была отмечена почетной грамотой Губернатора, в своем ответном слове подчеркнула: «В канун праздника спрашивают — чего хочет женщина? Для семьи необходимы тепло и уют, но для всех нас было бы лучше, чтобы так было и во всей Самарской области, чтобы мы тоже все вместе были одной большой семьей, семьей в сердце России. Мы должны объединиться и сохранить то тепло, которое несут наш Президент Владимир Владимирович Путин и Губернатор Николай Иванович Меркушкин».

В заключение Н.И. Меркушкин заметил: «Я обратил внимание, что в Тольятти всегда радуются успехам другого человека, а это очень хорошая черта. Без взаимопомощи, без поддержки друг друга нам будет сложно преодолеть трудности, с которыми столкнулась наша страна».
8 марта

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet