о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Перевозчикам пригрозили расторжением договоров

21 марта на аппаратном совещании мэр города Сергей Андреев заявил журналистам, что мэрия готова расторгнуть договоры, заключенные с рядом коммерческих перевозчиков.

Мы неоднократно предупреждали перевозчиков, что будем применять санкции к организациям, нарушающим пункты договора о перевозке социальных групп тольяттинцев.

Перевозчики этого не поняли. Все обращения граждан фиксировались, и сейчас мы имеем достаточную фактуру для расторжения договоров с тремя подрядчиками.

Также мэр попросил представителей прокуратуры и полиции взять под особый контроль заявления, поступающие от пассажиров.

«Дело доходит до рукоприкладства со стороны водителей! Это просто не приемлемо! Каждый льготник должен иметь возможность реализовать свое право на проезд. Оно гарантировано законом», — подчеркнул Андреев.

Если вы столкнулись с неправомерными действиями со стороны водителей маршруток, работающих на внутримуниципальной сети, пожалуйста, звоните на горячую линию департамента дорожного хозяйства и транспорта по телефону: 54-47-44 или на автоответчик (круглосуточно): 54-46-60. Также фиксируйте данные транспортного средства (№ т.с., время инцидента, № маршрута).

Помощь в оформлении заявлений в полицию или прокуратуру готовы оказать специалисты общественной приемной мэрии по адресу: К.Маркса, 42 (каб. 106-108), тел. 543-266, 543-073.
Коммерческие перевозчики

Комментарии (4)

+
0
Зашибись. И так с транспортом фигово, решили окончательно город раскорячить. Пустили бы ежечасные муниципальные большие автобусы с блэкджэтом... полным соц.пакетом, а не пытались нахаляву «девушку потанцевать»
avatar

dozer

  • 22 марта 2016, 12:12
+
0
кто то очень заинтересован чтобы большие автобусы ходили очень редко… и этот кто то наверняка в мэрии сидит… а так денюшки текут рекой с маршруток в чей то карман…
avatar

gorodskoy

  • 22 марта 2016, 13:59
+
0
Помощь в оформлении заявлений в полицию или прокуратуру готовы оказать специалисты общественной приемной мэрии а из полиции посылают в мэрию с заявлениями.
avatar

55555

  • 22 марта 2016, 14:55
+
0
В Саранске проезд в маршрутке 18 рублей, полностью дотационный регион.
avatar

SlesarVova

  • 22 марта 2016, 16:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet