о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Шоу-театр "Колибри" приглашает на свой юбилейный концерт!

15 апреля шоу-театр «Колибри» приглашает на свое 15-летие! Возраст, прямо скажем, для творческого коллектива — солидный. За плечами огромный репертуар, масса конкурсов, фестивалей и концертных выступлений, признание в профессиональных кругах и зрительская популярность. Однако все это, учитывая невероятную энергию, с которой коллектив пульсирует и творит — лишь небольшой эпиграф к тому, что предстоит ему впереди.



Юбилейный концерт пройдет 15 апреля в 18.00 часов на одной из крупнейших концертных площадок Тольятти — МАУ ДКИТ. В первом отделении зрителя ждет премьера хореографического спектакля «Между строк» по письмам и поэзии Марины Цветаевой, новые и уже полюбившиеся номера в постановке ведущих мастеров хореографического искусства – Марины Нейштадт, Сергея Смирнова, Ксении Левошиной, Анны Моисеевой, Анастасии Ямушевой, Андрея Разживина.

Во втором отделении шоу-театр «Колибри» поздравляют лучшие творческие коллективы и исполнители Самары и Тольятти — народный ансамбль танца «Грация», школа танцевального искусства «РЕКА», танцевальный коллектив «Luitiki», вокальная студия «Мелодия», театр танца «7небо», ансамбль современного танца «Revolution dance», шоу-балет «Театро», арт-шоу «Дива», участница проекта «Голос» — Нина Веденина-Меерсон.
— В какой форме предполагается участие наших гостей, с которыми нас связывает многолетняя дружба и совместные проездки, — остается сюрпризом и для нас, и для наших зрителей, — рассказывает художественный руководитель шоу-театра «Колибри» Ирина Зиновьева. Мы благодарны тольяттинскому зрителю за любовь и неизменное внимание к нашему творчеству. Постараемся удивить вас и в этом году! Мы решили, что концерт должен быть трогательным, смешным, необычным, легким, а главное — позитивным. Приходите, будем рады новой встрече!

Продажа билетов во Дворце детского и юношеского творчества (ДДЮТ, проспект Степана Разина, 99, ауд.229), телефон для справок — 34-51-51, 8 927 211 62 19.
ДДЮТ Тольятти, Колибри, Ирина Зиновьева

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet