о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Побывать на бразильском пляже в Тольяттинской филармонии

В четверг, 23 июня в 19.00, Русский и Джазовый оркестры, а также солисты Тольяттинской филармонии приглашают на яркую концертную программу, состоящую из настоящих хитов.

В первом отделении прозвучат нестареющие эстрадные шлягеры и песни из популярных советских кинофильмов композиторов И. Дунаевского, А. Зацепина, И. Шаферана, В. Шаинского, О. Фельцмана. «Ландыши», «А он мне нравится», «Песенку о медведях» из «Кавказской пленницы», «Хмуриться не надо, Лада» из фильма «Мама вышла замуж», «Разговор со счастьем» из комедии «Иван Васильевич меняет профессию», «Ты говоришь мне о любви» из фильма «Три дня в Москве», «Есть только миг» из картины «Земля Санникова» исполнят прекрасные солисты Светлана Денюшина, Юлия Кочева, Михаил Лебедев, Роман Аббасов, Ирина Лебедева иРусский оркестр филармонии под управлением неподражаемого, артистичного дирижера Василия Кормишина. Артисты Валерия Михайлова (аккордеон) и Тамара Кормишина (домра) дополнят программу оригинальными инструментальными номерами.

Во втором отделении, которое представит Джаз-оркестр и его солисты, ожидаются сюрпризы. Очаровательная Инга Инди исполнит песню из американского мюзикла «Волшебник страны Оз». Молодой певец-самородок, обладатель бархатного баритона Михаил Лебедев вдохновит песнями Арно Бабаджаняна «Чертово колесо» и «Лебединая верность» Евгения Мартынова, аранжированными в джазовом стиле. Композиции из репертуара Стиви Уандера иФрэнка Синатры представят молодые певицы, студентки Тольяттинского музыкального колледжа им. Р.К. Щедрина Наталья Бруна, Валерия Матвеева и Наталья Брит. «Девушка из Ипанемы» Антонио Жобима в исполнении обворожительной Ольги Денщиковой перенесет из прохладного концертного зала на пляж Рио-де-Жанейро!..

23 июня на сцене Тольяттинской филармонии ожидается летняя концертная феерия!

Подробнее — по телефону 222-600 и на сайте www.filarman.ru.

Возрастное ограничение: 6+
тольятти, филармония, закрытие сезона

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet