о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти в суд направлено уголовное дело в отношении руководителя управляющей компании.

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Артема Селиверстова, 1978 года рождения. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (хищение денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и ч. 4 ст. 159 УК РФ (хищение денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

По версии следствия, с апреля 2013 года по ноябрь 2014 года директор ООО УК «Добрососедство» Селиверстов, получая от населения денежные средства за коммунальные услуги, в адрес ресурсоснабжающих организаций ОАО «ТЕВИС» и ОАО «ТЭК» в полном объеме их не перечислял, причинив своими действиями материальный ущерб на сумму свыше 2,8 млн рублей.
Также он в отсутствие договоров с ресурсоснабжающими организациями и не предоставляя собственникам помещений дома №3 по б-ру Луначарского г. Тольятти, коммунальные услуги, с декабря 2013 года по июнь 2014 года выставлял собственникам помещений многоквартирного дома квитанции на оплату коммунальных услуг, по которым получал от жильцов указанного многоквартирного дома оплату за непредоставленные коммунальные услуги, совершив тем самым хищение денежных средств, принадлежащих собственникам многоквартирного дома, в сумме 145 тысяч рублей. Похищенными денежными средствами Селиверстов распорядился по своему усмотрению
Полученные от населения платежи, общая сумма которых составила почти 3 млн рублей, он с целью обналичивания направлял по фиктивным договорам на расчетные счета организаций, зарегистрированных на подставных лиц.
Уголовное дело направлено в Автозаводский районный суд г. Тольятти.
Источник
уголовное дело против руководителя УК, хищение денежных средств, управляющая

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet