о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Jazz Dance Orchestra: от техно до Бурановских бабушек

8 октября в 18.00 Тольяттинская филармония приглашает на концерт московской команды «Jazz Dance Orchestra». Это модный, в прямом смысле слова, танцующий джаз-бэнд, который смешивает несовместимое: хаус превращается в свинг, поп – в джайв, а ритм энд блюз – в буги-вуги! Получается взрывной коктейль из поп-музыки, клубных миксов и самых зажигательных ритмов джаза.


Безупречный вкус и самоирония – то, что отличает группу Jazz Dance Orchestra. Хиты поп-музыки, хип-хоп, рок, латиноамериканские ритмы, классическая музыка, американский джаз и русский фольклор ― всё органично соединяется в их творчестве. Их музыка заполняет эфиры в рейтинговых программах на тв-каналах «Россия», НТВ, СТС, ТВЦ, «Москва 24». В течение трех лет оркестр был участником шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале, где под сопровождение группы спели Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Роберто Карлос, Александр Розенбаум, Александр Градский.

Jazz Dance Orchestra совершил своего рода переворот в российской джазовой культуре, поставив перед собой нелегкую задачу – приучить тех, кто привык к поп-музыке, полюбить джаз. С этой задачей оркестр успешно справился и придумал новую – совместить русскую народную музыку с джазом и приподнести её публике в новом, свежем и стильном звучании. Jazz Dance Orchestra со вкусом вплетают популярные мотивы песен Ase of Base, Black Eyed Peas, Rihanna, Sting, Michael Jackson, Modern Talking, Mika, Arabesque, No Doubt, Alex Gaudino в джазовое полотно. Причем получается настолько органично, что некоторые слушатели утверждают, что звучат композиции в трактовке Jazz Dance Orchestra иногда даже лучше оригинала.

Тысячи скачиваний на различных ресурсах в сети Интернет – чем не подтверждение успеха Jazz Dance Orchestra? Причем многие интернет-пользователи даже не предполагают, что это – российский коллектив, играющий в лучших западных традициях. «Jazz Dance Orchestra – единственная кавер-группа России, которой музыканты сами дарят свои песни, лишь бы те их перепели. Они могут сыграть в джазовой обработке все, от техно до Бурановских бабушек», — телеканал «Москва-24».
Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте филармонии www.filarman.ru.
Jazz Dance Orchestra, Тольяттинская филармония, Тольятти, филармония

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet