о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

XCODE может получить опции, недоступные для прежних LADA

Перспективный кроссовер LADA XCODE может получить такие опции, которые ранее не были доступны ни для одной модели российской марки.

Ранее уже сообщалось, что концепция LADA XCODE потенциально предусматривает ряд перспективных решений, в том числе установку турбированного мотора, полного привода и использование телематической системы LADA Connect, которая должна объединять автомобиль, устройства пользователя, информационно-развлекательные и навигационные сервисы, а также активные системы помощи водителю в единую слаженную систему, которая управляется с помощью приложения LADA Connect в смартфоне пользователя.

Теперь стало известно, что серийная модель может получить недоступные ранее для LADA системы помощи водителю. Среди таких комплексов могут оказаться система автоматического экстренного торможения перед препятствием, система автоматической параллельной и перпендикулярной парковки и активный круиз-контроль с функцией поддержания расстояния до впередиедущего автомобиля.

Кроме этого, на другом концепте — LADA Vesta Cross — показанном на московском автосалоне, были замечены кнопки включения обогрева заднего дивана. Появится ли такая опция в серии, пока не сообщается.

Как заявили «АвтоСреде» в пресс-службе АВТОВАЗа, внедрение новых опций не представляет больших сложностей для производителя, но их появление в новых моделях будет зависеть от требований рынка на момент начала серийного производства новинок.
Lada XCODE

Комментарии (2)

+
0
Условно красивый фантик. Не более того.
avatar

antidur

  • 3 декабря 2016, 11:35
+
0
А перспективный АВТОВАЗ сделает перспективную заработную плату для перспективных работников (ну окромя высшего менеджмента, там-то всё и так перспективно)?
avatar

klimzabralov

  • 4 декабря 2016, 10:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet