о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY 0

9 декабря 2016г. в Казахстане на заводе ''АЗИЯ АВТО'' состоялся запуск производства моделей нового поколения LADA — Vesta и XRAY, а также универсала Largus и лифтбека Granta.

Старт производству дал Президент ПАО ''АВТОВАЗ'' Николя Мор: ''Сегодняшнее событие чрезвычайно значимо для нас. Новейшие модели АВТОВАЗа уже завоевали популярность в России. LADA Vesta уверенно входит в пятерку самых продаваемых автомобилей на рынке. XRAY стремительно укрепляет позиции в первой двадцатке бестселлеров.

Казахстан — экспортный рынок №1 для LADA. Старт производства Vesta и XRAY здесь, в Усть-Каменогорске, позволит жителям республики увидеть и почувствовать, что современная LADA — это стильный, современный автомобиль, отвечающий самым жестким международным стандартам.

Для АВТОВАЗа развитие производства в Усть-Каменогорске это расширение возможностей в экспортной политике. Мы с уверенностью продолжаем строительство завода полного цикла, и я хотел бы выразить слова благодарности властям Казахстана за их поддержку нашего масштабного проекта. Уверен, что крепкие партнерские отношения АВТОВАЗа и БИПЭК АВТО — АЗИЯ АВТО позволят достичь всех намеченных целей''.

Председатель Совета директоров ГК ''БИПЭК АВТО — АЗИЯ АВТО'' Анатолий Балушкин подчеркнул: ''Уходящий год стал без преувеличения самым насыщенным в истории партнерства АВТОВАЗа и БИПЭК АВТО — АЗИЯ АВТО. Мы предложили казахстанцам 6 новых моделей, включая сегодняшние, наиболее значимые премьеры. Именно они обеспечат прорыв в укреплении позиций LADA на рынке Казахстана в 2017 году».

Запуску предшествовала подготовка производственного комплекса ''АЗИЯ АВТО'' и аудит, проведенный в соответствии со стандартами качества Альянса Renault-Nissan-АВТОВАЗ. Ранее на мощностях ''АЗИЯ АВТО'' в Усть-Каменогорске выпускались три модели марки: внедорожник LADA 4x4, седан LADA Granta и универсал LADA Kalina.
LADA, АВТОВАЗ, АЗИЯ АВТО

Комментарии (2)

+
0
Чечня выпускает Лады, Казахстан выпускает Лады, Тольятти придумывает дизайн снежинок((
avatar

dozer

  • 12 декабря 2016, 11:26
+
0
Ну не только снежинок:) Например люди с ограниченными возможностями участвуют в благотворительных акциях чтобы помочь в сборе средств на лечение тяжело больных малышей, а в это время из карманов мам и пап тех же малышей платят зарплату 1,5 млн иностранным деятелям, развалившим автопром России.
avatar

55555

  • 12 декабря 2016, 12:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet