о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Очередь за кока-колой!!! Праздник к нам пришел!

В минувшее воскресенье на площади люди были готовы удавиться за баночку кока-колы. В контакте Мужчина, который называется себя «Взрослым ребенком», выложил видео в сеть, сопроводив комментариями в духе «жесть» и «кошмар».
Какое же стадо. За бесплатную банку «Coca Cola», стоимостью 33 рубля, взрослые люди готовы по головам детей идти.


И что это было??? Конечно же сейчас будет проще полить грязью организацию колонны, участников события у ДС «Волгарь», из которых там многие бросали машины везде где им удобно, за одно, по традиции и автора видео обложить. Но вот что увидел по факту, из предновогоднего вечера, на который людей пришло больше чем на новый год. Детей там было не на много меньше, чем взрослых. Эти же самые взрослые, за бесплатную банку колы, готовы идти по головам детей. Всего я не усмотрел и не заснял, потому что в один момент потерял из вида ребёнка и во весь ор его звал, в надежде найти. Благо он сообразил всю суть происходящего и вылез из толпы, обойдя меня сзади по сугробам. Но вот один определённый момент заставил сильно вздрогнуть, из за него же, ещё сильнее переживал. Когда маленькую девочку просто прижали к автомобилю, на записи видно плохо, она в слезах кричала от боли. Не знаю кем ей приходится человек в светлом пуховике, он сделал правильное решение, посадив её на капот авто.

Тольяттинцы от своего не благополучия готовы детей давить за банку лимонада или халява так разум затуманивает? Не удивительно, что стадо недовольно, когда к нему относятся как к стаду.

Праздник кола кола

Комментарии (2)

+
0
Без комментариев:(((
avatar

55555

  • 26 декабря 2016, 11:34
+
+1
Официальная власть говорит, что в РФ законодательно отсутствует идеология. Это лукавство. Превращение русского человека в потребительское животное стадо, где главное есть прибыль и неважно травишь боярышником тело этого животного или дергаешь рекламой его душевное состояние во время кинофильма. Российские просторы способны прокормить экологически чистыми продуктами население страны, но нет наш патриотизм это продукты со всеми химическими элементами и накормить своего соседа, такого же патриота, есть главное величие. С экранов телевизоров, в городах и селах собирают милостыню для помощи больным, а один из наших патриотов вроде Абрамовича вкладывает такие миллиарды в футбольный клуб Англии, что хватило бы на бесплатное лечение всех детей РФ. И что часть населения Тольятти способно раздавить ребенка в получении бесплатной (все это оплачено нашим разорением) баночки с яркой этикеткой показатель направления такой идеологии. И когда продаются последние крохи госсобственности в виде нефтяных отраслей и бесплатные баночки будут еще доступны, нет уверенности, что завтра на территории именуемой когда то великой страной останется только это потребительское стадо. Сейчас такое ощущение, что в отсутствии реального сектора национальной экономики эта территория кем -то зарезервирована и поэтому держится военное строительство.
avatar

962kalips

  • 27 декабря 2016, 09:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet