о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти митинг "Навального" оказался неподготовлен

Организаторам акции в поддержку Алексея Навального в городе не согласовали место ее проведения — и они 26 марта 2017 года собрались прогуляться в парке Автозаводского района с плакатами.

Митинги под эгидой акции «Он вам не Димон», организованные сторонниками Алексея Навального, проходили 26 марта по всей стране. В Тольятти городские власти не согласовали желающим места для проведения этих митингов. В частности, в Автозаводском районе на пересечении улиц Революционной и Фрунзе у парка Победы — излюбленном месте коммунистов — это было невозможно из-за работ по починке кабеля.

Организаторы отозвали свою заявку, о чем уведомили подписчиков посвященной этому событию группы ВКонтакте.

«Я, Булаев Станислав, официально заявляю всем подписчикам данной группы и всем людям, которые хотели пойти 26 марта на митинг, о том, что я в настоящий момент (24 марта) подал в общественную приемную мэрии г.о.Тольятти заявление об отзыве заявки по проведению общественного мероприятия (митинга) 26 марта. (митинга не будет, т.к. его не согласовали)
Считаю своим долгом довести до вас информацию о недопустимости участия в несанкционированном массовом мероприятии в связи с нормами Российского законодательства и возможными провокациями.»


Однако около 500 человек 26 марта днем все же появились в парке Победы. Большинство из них заявляло, что просто вышли на прогулку. Однако у некоторых гуляющих были плакаты с надписями «Нет Димону, нет коррупции» и другими.

Вскоре им пришлось объясняться со стражами порядка. Большинство инцидентов заканчивались мирно, но не обошлось без задержаний.

Официальных комментариев представителей МВД по этому поводу пока нет.

Источник
Митинг Навального Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet