о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Евровидение 2017!!! Все чудесатее и чудесатее ©

Служба безопасности Украины (СБУ) пообещала проверить всех участников «Евровидения» на предмет посещения Крыма в последние три года. Украинские власти уже сообщили, что вслед за россиянкой Юлией Самойловой за бортом конкурса может оказаться армянка Арцвик. За кого еще россиянам можно было бы болеть на «Евровидении» и кто еще в теории может не поехать в Киев?

Арцвик Арутюнян родилась в Армении, но с пяти лет живет в Москве. По образованию она психолог-логопед, училась в МГПУ. Вокал долгое время был для нее хобби, однако с 2012 года она принимала участие в мероприятиях популярного вокального проекта Jazz Parking и в том же году попала в российский «Голос» — проект «Первого канала», который в нынешнем году отвечает за отправку российского делегата на «Евровидение». В 2016 году москвичка Арцвик стала больше работать на своей исторической родине и в конце концов получила путевку на конкурс в Киев с песней «Fly With Me». Песню для нее написали армянские авторы, никакой «руки Москвы» за ней не видно, однако прописка Арцвик вызвала подозрения на Украине, и вот уже советник главы МВД Украины Антон Геращенко обещает проверить, не была ли она в последние годы в Крыму.

Такое вполне могло быть: у участников «Голоса» довольно неплохо складывалась гастрольная судьба, тем более у таких эффектных барышень, как Арцвик. Правда, в «Голосе» она участвовала еще в 2013 году. Сама певица никак не комментирует разговоры о ее возможных поездках в Крым, прессе остается довольствоваться интервью ее сестры порталу life.ru, из которого известно, что Арцвик «сто процентов не была в Крыму». Тем временем в СБУ уже заявили, что проверят всех участников «Евровидения-2017» на предмет выступлений на полуострове.

Проверять, вероятно, будут прежде всего тех, кто имеет российские корни или связан с Россией. Еще один «подозрительный» персонаж — 17-летний представитель Болгарии Кристиан Костов. Он родился в Москве в 2000 году в семье казашки и болгарина. В детстве занимался в студии «Непоседы», из которой среди прочих вышли Сергей Лазарев и солистки t.A.T.u. Лена Катина и Юля Волкова — также участники «Евровидения». В возрасте 14 лет Кристиан Костов принял участие в первом сезоне шоу «Голос. Дети», также организованного российским «Первым каналом». Юноша попал в команду Димы Билана и вышел в финал. Вскоре у себя на исторической родине он принял участие в локальной версии шоу X Factor и занял второе место, исполнив наряду с прочими песнями произведение группы «Любэ» «Позови меня».

Если же искать в списке участников «Евровидения» просто людей с русскими фамилиями, которые в теории могли, например, съездить к родственникам в Крым, то глаз останавливается на делегатах от Литвы — электронной группе Fusedmarc, на переднем плане в которой певица Виктория Ивановская и гитарист Денис Зуев. Соавтора их песни «Rain Of Revolution» зовут Михаил Левин.

Еще одни участники «Евровидения», к которым, видимо, собирается присмотреться СБУ,— молдаване SunStroke Project. В коллектив, выступающий в стиле электро-хаус, входят уроженцы Приднестровья Сергей Яловицкий, Антон Рагоза и Сергей Степанов. В первый раз группа участвовала в «Евровидении» в 2010 году вместе с певицей Олей Тирой.

Если СБУ возьмется за дело всерьез, то ей, вероятно, придется проверить на предмет возможного посещения Крыма не только музыкантов, но и всех членов их делегаций: аккомпанирующие составы, продюсеров, менеджеров, хореографов, гримеров. А там дело дойдет и до таких, например, персонажей, как продюсер, композитор и многолетний компаньон Филиппа Киркорова по работе с различными участниками «Евровидения» Димитрис Контопулос, который в нынешнем году везет в Киев певицу Деми. Правда, в пресс-службе господина Киркорова “Ъ” уже сообщили, что в Крыму господин Контопулос не бывал ни разу. Повезло.
Евровидение 2017 условия

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet