о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Ставропольском районе Самарской области полицейские изъяли синтетический наркотик

При личном досмотре в кармане куртки и нижнем белье пассажира транспортного средства были обнаружены два свёртка, содержащих около 0,5 килограмма синтетических наркотиков.

4 февраля текущего года сотрудниками полиции на посту ДПС около села Зелёновка был остановлен легковой автомобиль. Во время проверки документов полицейские заметили, что пассажир транспортного средства начал заметно нервничать при виде людей в форме.

Стражи правопорядка приняли решение досмотреть гражданина. В присутствии понятых полицейские обнаружили у мужчины в кармане куртки свёрток с веществом серого цвета. Еще один свёрток был обнаружен в его нижнем белье.

Изъятые находки были направлены в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области, а подозреваемый задержан. Исследование показало, что в упаковках находился N-метилэфедрон общей массой 479,70 граммов, что относится к особо крупному размеру.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы. Мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего продолжаются.

Следственный отдел
О МВД России по Ставропольскому району

полиция, Ставропольский район, наркотики, Зелёновка

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet