о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Члены Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти подвели итоги городского конкурса поделок «Полицейский дядя Стёпа».

УМВД России по г.Тольятти традиционно принимает участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», приуроченному в этом году к трехсотлетию полиции.

Участие в творческом состязании смогли принять все желающие. Необходимо было выполнить лишь несколько обязательных условий. Во-первых, соблюсти возрастной критерий: участник конкурса должен быть не младше шести лет и не старше четырнадцати. Во-вторых, не прогадать с тематикой конкурсной работы. Не было ограничений и в технике исполнения конкурсной работы: это могло быть панно, рисунок, поделка из любого материала — гипса, пластилина, текстиля, глины или картона.

В ход шли все подручные материалы: краски, карандаши, стекло, пластилин, даже капроновые колготки. Фантазия конкурсантов не знала границ: героями поделок становились представители различных подразделений современной полиции — участковые уполномоченные, сотрудники дорожно-постовой службы.

Член Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти Антон Просянкин принял участие в организации и подведении итогов конкурса, поблагодарил ребят за проявленную активность, творческий подход.

Первое место получил Дядя Стёпа, выполненный воспитанниками и педагогами МБУ детского сада №45 «Яблонька», второе место заняла глиняная поделка Петруниной Вики, третье место члены жюри присудили Пятаковой Ксении.
полиция Тольятти, поделки, Дядя Стёпа, Антон Просянкин, детсад №45 «Яблонька»

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet