о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Сотрудники полиции приняли участие в работе межведомственного совещания.

На днях в одной из школ Тольятти прошло расширенное совещание, на котором представители различных ведомств, руководители структурных подразделений администрации города, представители детских оздоровительных лагерей и специалисты надзорных органов обсуждали вопросы сопровождения межведомственной профилактической операции «Подросток — 2018». От УМВД России по г. Тольятти в работе совещания приняла участие начальник ПДН подполковник полиции Инна Каюмова.
Инна Владимировна отметила: «В преддверии летних каникул, когда у детей будет больше свободного времени, а контроль со стороны родителей — не всегда достаточный, нам, взрослым, необходимо уже сейчас начать профилактическую работу, направленную на предупреждение противоправных действий и девиантного поведения несовершеннолетних».

Специалисты, отвечающие за организацию детского отдыха, приняли решение в ближайшее время провести проверки объектов и инструктажи с административным персоналом объектов отдыха по действиям при возникновении нарушений общественного порядка, совершении преступлений и других чрезвычайных ситуациях.

На совещании было отмечено, что безопасное проведение летнего отдыха детей во многом зависит от максимальной занятости подростков. В этой связи представитель Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти Татьяна Штангрет отметила: «По опыту прошлых лет мы планируем создавать дворовые отряды по месту жительства детей. В них будут задействованы порядка 450 ребят. Организацией досуга в таких отрядах займутся специалисты МБУ ММЦ «Шанс» и сотрудники администрации города».

Кроме того будет продолжена совместная работа сотрудников полиции и общественников по обеспечению объектов отдыха памятками по вопросам антитеррористической безопасности, профилактики правонарушений, сохранности личного имущества граждан, списками контактных телефонов. У МВД России по г. Тольятти, отделов полиции У МВД России по г. Тольятти, закреплённых, за объектами отдыха, сотрудниками полиции.

Группа по связям со СМИ УМВД России по г. Тольятти
полиция Тольятти, лето, каникулы, Инна Каюмова

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet