о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Самарские таможенники благодарят сотрудников ставропольской Госавтоинспекции за оказанную помощь

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области Александра Винникова пришло благодарственное письмо от начальника Самарской таможни Владимира Данченкова. Полковник таможенной службы благодарит инспекторов дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отдела МВД России по Ставропольскому району.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями таможни на посту ДПС около села Зелёновка регулярно проводят мероприятия по выявлению и пресечению оборота товаров, запрещенных к ввозу и реализации на территории России. В начале лета, в ходе мероприятий, проведенных сотрудниками ДПС и таможни, из оборота была изъята продукция с признаками контрафакта.

Проведенная экспертиза показала, что изъятое – подделка. Нарушитель закона привлечен к административной ответственности по ст. 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров». В настоящее время поддельный товар изъят до вынесения судом соответствующего решения.
«За оказанную помощь и профессионализм при исполнении служебных обязанностей, по обеспечению экономической безопасности РФ, просим выразить благодарность сотрудникам отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району», — отметили в своем письме представители Самарской таможни.

На еженедельном собрании личного состава Отдела МВД России по Ставропольскому району руководитель подразделения — подполковник полиции Виталий Исаев объявил благодарность отличившимся инспекторам Госавтоинспекции.

Руководство самарской полиции ценит компетентное мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.
ГИБДД Ставропольского района, Самарская таможня, благодарность

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet