о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В рамках операции «Должник» сотрудники О МВД России по Ставропольскому району совместно с судебными приставами проводят рейды.

Участковые уполномоченные полиции и инспектор по исполнению административного законодательства капитан полиции Екатерина Романова совместно с судебным приставом-исполнителем Олесей Котковой отрабатывали сельские поселения по выявлению лиц, своевременно неуплативших административные штрафы. Рейды проходили в селах Узюково, Менжинский, Тимофеевка, Нижнее Санчелеево, Ягодное.

В ходе рейдов трое нарушителей предъявили квитанцию об оплате, а девять были привлечены к административной ответственности за неуплату штрафа. На должников составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном части 1 статьи 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок». В отношении пяти должников Ставропольским мировым судом были вынесены решения о наложении штрафа в двойном размере от суммы неуплаченного административного штрафа, двоим, назначено наказание в виде обязательных работ в количестве пятидесяти часов, остальным нарушителям назначен административный арест сроком на трое суток. Хочется отметить, что эти санкции не освобождают от обязанности оплаты штрафа за первоначальное правонарушение.
Уважаемые граждане, задумайтесь, что лучше найти возможность своевременно оплатить штраф и избежать неприятностей. Напоминаем, что в соответствии с требованиями статьи 32.2 КоАП РФ, штраф подлежит уплате не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

По всем вопросам, касающимся административного законодательства в части уплаты штрафа, можно обращаться в отдел МВД России по Ставропольскому району к инспектору по исполнению административного законодательства по адресу г. Тольятти, ул. Лесная, 52 «а», кабинет № 138, телефон 8(8482) 93-66-95.
Полицейские настоятельно призывают граждан не затягивать с уплатой административных штрафов.

О МВД России по Ставропольскому району, операция "Должник", административные штрафы

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet