о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Юбилей Рустама Якупова

В пятницу, 13 ноября 50-летний юбилей отметил руководитель, председатель попечительского совета молодежно-патриотического клуба бокса «Гайдаровец» Рустам Казымович Якупов.



КБ «Гайдаровец» — единственный подростковый клуб в Тольятти, за 40 с лишним лет своего существования выстоявший после всех потрясений нашей эпохи, сохранивший силу, молодость и свои традиции, подготовивший огромную армию разрядников, кандидатов в мастера и мастеров спорта России. И огромная заслуга в этом принадлежит Рустаму Якупову, который всегда чувствовал и по сей день ощущает на себе огромную личную ответственность за судьбу «гайдаровских» воспитанников – будущих бойцов-чемпионов и защитников государства.

Четверть века Рустам Казымович председательствует в попечительском совете клуба, является душой и движущей силой организации. С тех самых постперестроечных времен, когда коллективу «Гайдаровца» приходилось грудью вставать на защиту клубного помещения от нечистоплотных дельцов, пытавшихся им завладеть. Попечители поддерживают клуб, как в трудные времена, так и в благополучные, не дают затухнуть великому делу, начало которому положил их наставник — создатель КБ «Гайдаровец», человек с большой буквы Владимир Николаевич Макаров.



Активная жизненная позиция Рустама Якупова, его лидерские качества, житейская мудрость позволили ему сплотить вокруг себя попечителей, тренеров, ветеранов клуба, наладить грамотное взаимодействие с властями и бизнесом, найти спонсоров и соратников для решения клубных проблем, дальнейшего развития, укрепления имиджа организации. Его доброта и отзывчивость снискали уважение и любовь всего коллектива КБ «Гайдаровец», юных мастеров кожаной перчатки. Имя Рустама Якупова хорошо известно в деловых кругах, экспертном сообществе не только Тольятти, но и Самарской области по его многочисленным позитивным делам, таким как благотворительность, популяризация спорта и здорового образа жизни, укрепление национальных и культурных традиций.



Рустам Якупов — замечательный, чуткий и отзывчивый человек, прекрасный семьянин, успешный бизнесмен. Много лет Рустам Казымович отстаивает интересы клуба, ведая всеми хозяйственными делами, организуя значимые мероприятия – клубные турниры и праздники. В настоящее время вместе с единомышленниками он прорабатывает идею создания второго клубного помещения. Здоровья вам и удачи во всех ваших благих начинаниях, Рустам Казымович!



Смотрю на фото и горжусь
Есть человек один
Отважен, дружбою сплочен
В бою непобедим
И честь, и ум, и доброта
Все связано в делах
И попечительский совет
В талантливых руках
Рустам Якупов – наш боец
И человек-кремень
И все хорошее, что в нем
С ним следует, как тень



Клуб бокса жив и будет жить
«Гайдаровец» в пути
И все боксеры, как один
Отважны и сильны
Аллея памяти цветет
Наш Николаич жив
Душа в березку перешла
И корни распустив
Как 40 лет тому назад
Макаров создал нас
И мы, как дружный монолит
С Рустамом – высший класс

Михаил Дудко, тренер клуба бокса «Гайдаровец»

Рустам Якупов, Гайдаровец, бокс, спорт Тольятти, Михаил Дудко

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet