о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Праздник молодых

30 июня Жигулевск отпразднует День Молодежи.



В этом году традиционный праздник молодых обещает быть непохожим на все остальные. Организаторы приготовили для жигулевцев массу приятных сюрпризов и продумали программу так, чтобы в этот день интересно было не только тинейджерам, но и их родителям и даже бабушкам и дедушкам. Ведь все они, несмотря на возраст, молоды душой.

Основной идеей Дня Молодежи-2012 является то, что он пройдет под эгидой белого цвета — цвета чистоты, добра, мечты и надежды. В белом будут организаторы, участники и даже продавцы палаток, которые расположатся на площади. Гостям праздника тоже рекомендуют одеться в белое. Если все выполнят это условие, то центральная площадь на несколько часов превратится в белое воздушное облако, заряженное позитивом и хорошим настроением или в молочный коктейль. Кстати, «МолКоктейль» – одно из рабочих названий нынешнего Дня Молодежи. Всех, одетых в официальный цвет праздника с головы до ног гостей, организаторы обещают одарить памятными подарками.

Старт празднеству будет дан в 18 часов. С этого момента на центральной городской площади, площади Мира, развернется настоящее шоу, где будут скейтеры, выступления молодежных музыкальных и танцевальных коллективов, популярная группа «Матреха» и музыкант Сергей Войтенко, интерактивные площадки, масштабный автопарад из 60 единиц техники от ретро до новинок, презентация вазовской новинки «Лада Ларгус», танцевальный флешмоб с запуском в небо сотен белых воздушных шаров и, конечно же, дискотека.

Чтобы все прошло на уровне, и не было никаких неприятных инцидентов, организаторы рекомендуют гостям не употреблять спиртное. «Мы за здоровое будущее» — основной девиз праздника.
Жигулевск, День молодежи 2012

Комментарии (19)

+
+1
А почему центральная площадь?
В прошлые года день молодежи отмечался на Набережной.
avatar

Dobrovolec

  • 26 июня 2012, 16:53
+
-3
Молодежи только развлекаться. А работать не хотят.
avatar

mrachelo

  • 26 июня 2012, 18:14
+
-6
раскрыть комментарий
avatar

moydodyr

  • 26 июня 2012, 19:16
+
-2
Интересно, а мэр тольяттинской «рублевки» будет в окружении тольяттинского мэра?)
avatar

Consigliori

  • 26 июня 2012, 19:56
+
+1
Оказывается, в Ж. тоже есть ЦП. Не знал. Я там обычно только в В-1 бываю. Вообще, жигулевцы — очень специфичные люди. Мне почему-то все время хочется с ними дешевой ржаной водки выпить, такой пробирающей.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 июня 2012, 02:16
+
0
Мне почему-то все время хочется с ними дешевой ржаной водки Не получается потому что жигулёвцы не хотят до Вашего уровня опускаться?
avatar

55555

  • 27 июня 2012, 09:10
+
0
У меня там родственников человек 10 минимум. Вот только вижу их нечасто.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 июня 2012, 11:49
+
+1
Zoom-Zoom, а почему бы и нет?, Жигулевцы думаю были бы непротив!
avatar

VasiliY

  • 27 июня 2012, 18:40
+
0
По себе людей не судят!!!
avatar

irinakar63

  • 27 июня 2012, 08:50
+
+1
Нда… вчера были на площади с родственниками, гостившими у нас. Если кратко: либо делать хорошо, либо не делать вообще.

Презентация нового автомобиля: ехала разношерстная колонна автомобилей по городу. Первым, естественно, шел тест-драйвовый один ларгус, а дальше, видимо, все что нашлось от автопарада Тольятти и все желающие пристроиться (какого там был иномарочный кабриолет или ока — я так и не поняла). Думала, что ларгусов будет несколько. В конце колонны ехали мотоциклисты, а за ними нервные водятелы, которые кричали пешеходам (переходившим по зебре!): эй, давай быстрей, не видищь — я еду!

Потом вся эта колонна доехала до площади Мира и со сцены (кстати, такой сцене бы позавидовал Zoom-Zoom) понеслась различная реклама. На которую народ (и мы) почти не реагировал и предпочел парки города (кроме некоторых зевак, которые еще не видели ларгуса и «машины на больших колесах»).
В часов 10 мы все-таки решили посмотреть, что же происходит на площади (и происходит ли вообще, потому что для заявленного праздника в центре города было слишком тихо, плюс ко всему прочему народ шел не к площади, а от нее). Подошли к площади, там шла дискотека, с ведущими на сцене. Ни конкурсов (как обычно), ничего веселого. Со сцены периодически произносилось: «мы за будущее», «Жигулевск — лучший город», и прочие зомбофразы, которые очень любит партия власти.
Закончилось все в 11 (а раньше для всех желающих дискотека продолжалась далеко за полночь). Фейерверка не было. Говорят, казна пустая.
avatar

Dobrovolec

  • 1 июля 2012, 12:31
+
+1
Еще кричали ведущие, что это благодаря заслугам «АКОМа» и Курылина!
avatar

VasiliY

  • 2 июля 2012, 00:05
+
0
А мне нравится Жигулёвск. Он не депрессивный, он тихий. Депрессивный — это Москва
avatar

Ghost

  • 1 июля 2012, 13:03
+
+1
Москва — болото кишащее паразитами…
avatar

NIC

  • 2 июля 2012, 12:53
+
0
Как и предполагалось:

«В минувшую субботу Жигулевск отпраздновал День молодежи.

По традиции этот праздник отмечается в городском округе широко и с размахом. Каждый новый сценарий мероприятия, как отметили присутствующие, меняется год от года координально. Изюминкой Дня молодежи — 2012 стал белый цвет. В белом были и организаторы, и участники праздника, зрителям так же было предложено облачиться в одежды белого цвета, чтобы праздник прошел в едином стиле.

Старт праздничным мероприятиям был дан в 18 часов. С этого момента на центральной городской площади, площади Мира, развернулось настоящее шоу, где были скейтеры, выступления молодежных музыкальных и танцевальных коллективов, популярной группы «Матреха» и самарского баяниста с мировым именем Сергей Войтенко.

Праздник эмоционально обогатили интерактивные площадки, масштабный автопарад, презентация вазовской новинки «Лада Ларгус», танцевальный флешмоб с запуском в небо сотен белых воздушных шаров и, конечно же, дискотека.»
Источник

Белых шаров не видели. Видели один оранжевый, одиноко болтающийся в небе, похожий на сосиску.
avatar

Dobrovolec

  • 2 июля 2012, 12:31
+
0
Белых шаров не видели. Видели один оранжевый, одиноко болтающийся в небе, похожий на сосиску.

Скоро оранжевая революция!
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 июля 2012, 12:44
+
0
в Жигулевске?
avatar

VasiliY

  • 2 июля 2012, 21:30
+
0
В России.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 июля 2012, 22:33
+
+2
Походу — в чьей-то голове. Исключительно.
avatar

slavasmirnov

  • 2 июля 2012, 22:37
+
+1
Интеллигенция как всегда гнилая!
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 июля 2012, 02:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet